Как лучше организовать корпоратив?

Опубликовано в Вторник, 9-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Как лучше организовать корпоратив?

Как лучше организовать корпоратив?

На каждой фирме периодически возникает необходимость провести корпоративное мероприятие. Удачно проведенная сделка, выгодный контракт, юбилей директора – поводов может быть много. Учитывая, что проведение корпоративных мероприятий в Москве, сейчас заказывают все чаще, найти компанию, которая выполнит подобный заказ и сможет организовать все на высшем уровне, не так уж сложно. Многие компании сотрудничают с профессиональными ведущими, артистами и имеют возможность организовать на корпоративный праздник приезд тамады. Сейчас очень известен тамада Руслан Айтматов. Большой опыт проведения корпоративов, свадеб, юбилеев дает гарантию того, что мероприятие, которое вы доверите этому человеку, запомнится гостям надолго. Если вы обратитесь за помощью профессионального тамады к Руслану Айтматову, то можете быть уверены, что ваш корпоратив или юбилей будут проведены на высшем уровне.

Для проведения корпоративного мероприятия лучше не только заранее определить день недели – это само собой разумеющееся – но и работу организовать так, чтобы за день до корпоратива и за день после него, в работе предприятия не было каких либо серьезных этапов. Иными словами, не следует проводить корпоратив за день до подписания важного договора. Причиной этому специфика нашего менталитета. Наш человек, после корпоратива может слегка продолжить банкет, и как показывает практика, в ряде случаев, банкет затягивается дня на два. И даже, если ваши сотрудники внешне соберутся и будут готовы к работе, внутри настроение будет все еще праздничное, поэтому лучше таких моментов избегать. Оптимальный день для корпоратива пятница. За ним следуют два выходных, и у людей будет возможность постепенно прийти в рабочий режим, не меняя резко обстановку.

Также, помимо выбора дня проведения мероприятия, лучше заранее определиться, будет ли оно организовано собственными силами, или с привлечением Event-агентства. Несмотря на то, что сейчас организаторы мероприятий снизили цены, многие предприятия предпочитают обходиться собственными силами. Это не совсем правильно. Многие думают, что опыт в проведении мероприятий не важен, но это не всегда так. И даже, если организационные способности у сотрудников такого предприятия на порядок выше, чем у Event-менеджеров, то объективные связи с артистами и ведущими отсутствуют. Поэтому, если корпоратив организовывается собственными силами, в качестве тамады нередко приглашается кто-либо из знакомых, либо же не приглашается вовсе. Этот подход трудно назвать правильным, потому как, всем известно, что приглашенный «просто так» человек не несет ответственности, поэтому он может банально не прийти, или опоздать, и тогда мероприятие вполне может быть испорчено. В целом же, если подходить к организации важного мероприятия ответственно и договариваться с профессионалами своего дела, мероприятие точно будет проведено качественно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!