Как найти надежный хостинг в Украине?

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Как найти надежный хостинг в Украине?

Как найти надежный хостинг в Украине?

Поиск хорошего и относительно дешевого хостинга в эпоху растущего спроса на такие услуги становится важной задачей. Хотя количество провайдеров на отечественном рынке постоянно увеличивается, среди них остаются лучшие и наиболее надежные хостинговые компании. По количеству позитивных оценок выделяется один из столичных провайдеров CityHost. Сервис предлагает клиентам выгодные базовые пакеты с точки зрения цены и емкости виртуального сервера на 5, 15 и 30 Гб.

Преимущества заказа хостинга у компании CityHost

Сервис предоставляет индивидуальный гибкий веб-хостинг. Полезная услуга стала результатом использования ресурсов общего сервера с возможностями облачных вычислений. Владельцы сайтов с удовольствием выбирают компанию https://cityhost.ua/ для передачи своих ресурсов. Это гарантирует выгоду от всех преимуществ предлагаемого хостинга. Достаточно выбрать специальную опцию на сайте и воспользоваться преимуществами простой и бесплатной миграции данных.

В качестве первоначальной основы для сотрудничества провайдер предлагает 5 ГБ пространства для использования по цене от 56 грн. в месяц. Кроме того, сервис предлагает услугу масштабирования ресурсов хостинга в случае внезапного увеличения трафика сайта или после периодического истощения свободного места в выделенном хранилище. Система автоматически генерирует отчеты о потреблении путем отправки смс или электронных писем клиенту.

Почему это выгодно и надежно

  1. Своевременное создание бэкапов.
  2. Сайт резко ускоряется в работе (высокая производительность сервера).
  3. Клиент получает отличное обслуживание и решение любых вопросов онлайн 24/7 (достаточно написать сообщение на support@cityhost.net.ua).
  4. Бесплатный домен при регистрации (подробности на https://cityhost.ua/domain/).
  5. Гарантия безопасности личных данных.
  6. Интуитивно понятная административная панель.

Если предпринимателю понадобилось развивать электронный бизнес, он может получить качественную консультацию онлайн по вопросам количества подкрепляемых доменов, баз данных MySQLm, адресов электронной почты, учетных записей FTP и скорости передачи данных. Кроме того, сервис предлагает доступ через SSH, автоматическое резервное копирование каждые 24 часа. Функциональность предлагаемой услуги делает возможным адаптировать предложение к потребностям каждого клиента. Потенциальные заказчики хостинга могут написать в форму обратной связи, чтобы уточнить любые тонкости заказа. Однозначно домашний сервер во многих технических и функциональных моментах уступает профессиональному обслуживанию предложенной компании.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!