Как новый товар превращается в прибыльный новый бизнес?

Опубликовано в Понедельник, 8-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Как новый товар превращается в прибыльный новый бизнес?

Как новый товар превращается в прибыльный новый бизнес?

Вопрос о том, как повысить продажи, интересует всех предпринимателей. Не секрет, что самым главным фактором успешной продажи, является товар. Даже самый плохой продавец, продаст гораздо больше товаров, если предложение будет по-настоящему выгодным для покупателя (а товар, соответственно качественным). Нередко, предприниматель, найдя хороший товар, бросает все усилия на этот новый бизнес. Сейчас, когда на рынке представлено огромное множество товаров самых разных категорий, выбрать новый товар, который будет действительно хорошо продаваться, не так просто. Но, тем не менее, «хитовые» товары тоже есть. Одним из таких товаров является «Чудо-губка. Мечта хозяйки». В чем особенность этого товара, и почему он так хорошо продается?

Чудо-губка сразу может поразить своими впитывающими свойствами. Эта губка легко может вобрать в себя стакан воды. Более того, она сделана из достаточно прочного материала, поэтому ее невозможно разорвать. Любая хозяйка знает, что такое, когда на кухонном столе есть вода, а вытирая воду обычной губкой, можно только размазать ее, так и оставив поверхность стола мокрой. С этой губкой таких проблем не будет, поэтому, нередко, те, кто приобрел себе этот атрибут чистой уборки, в итоге советуют этот товар своим знакомым. Также, эта губка хорошо счищает шерсть животных с ковров и диванов, поэтому любители домашней живности тоже в определенной степени являются потенциальными клиентами. Самое главное, что должен знать предприниматель, открывая этот новый бизнес, это то, что если на упаковке губки написаны сразу хотя бы некоторые из ее свойств, это делает продажи товара еще легче.

Также хорошим предложением является чудо-тряпочка из бамбука. Одним из главных свойств бамбука, в том, что касается кухонного применения, является то, что он очень хорошо впитывает жир. Поэтому, эта тряпочка просто незаменимый помощник для любой хозяйки при мытье посуды. Кстати, помимо впитывания жира, смывается жир с этой тряпочки тоже довольно просто. Если сделать хотя бы предварительный просчет, любой предприниматель быстро поймет выгодность торговли такими товарами. Даже не вдаваясь в подробности, всем известно, что товары для хозяйства всегда были и будут одной из наиболее продаваемых категорий. По величине спроса, их обходит только категория продуктов питания, и товары личной гигиены. Поэтому, если заняться оптовой торговлей, например, стать дилером производителя в своем регионе, то на данных товарах можно очень неплохо заработать.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!