Как обменять валюту в городе Хмельницкий

Опубликовано в Вторник, 3-го Декабря, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Как обменять валюту в городе Хмельницкий

Как обменять валюту в городе Хмельницкий

Очень многим придется по душе провести время в самом большом в Украине и Европе Национальном парке «Подольские Товтры» — только вообразите, это и Карпатские, и Крымские горы одновременно. Те горы, что покрыты лесом — точная копия Карпат, а вот «голые» — очень походят на яйлы Тавриды.

Чтобы путешествовать по области и пользоваться всеми благами Западной Украины, вам нужна национальная валюта – гривны. Гривна – вторая по счету валютой в Украине после обретения страной независимости, до этого использовались карбованцы. Буквенный код – UAH, а числовой – 980. Если вам нужна гривна, обменка Хмельницкий позволит обменять иностранную валюту на национальную.

Вам нужно будет просто выбрать один из филиалов и установить валюты: которая идет на входе и которую нужно получить на выходе. В городе Хмельницкий обменник находится на главном рынке. После этого поставить сумму, которая может быть как целой, так и дробной, и вы увидите, сколько это будет в другой валюте.

Преимущества обменника:

  1. Можно зарезервировать курс валют на час.
  2. Большое количество филиалов в городе.
  3. Скидки постоянным клиентам.

Отметим, что курс валют в Хмельницке – один из самых выгодных. На сайте obmin.khmelnitskiy.ua есть конвертер валют, он удобен тем, что позволяет в режиме реального времени рассчитать, сколько валюты вы получите. Также есть мобильная версия сайта obmin.khmelnitskiy.ua, где есть специальная программа, которая также может конвертировать валюты. Причем она может не только делать прямую операцию и переводить гривны в рубли, но делать и обратный процесс и переводить рубли в гривны.

Еще одним преимуществом конвертера является то, что с их помощью можно рассчитать, сколько составит комиссия, которую берет обменный пункт за свои услуги.

Еще, в том случае если известно, как соотносится гривна к рублю, можно с легкостью посчитать в уме, какая сумма получиться. Для того чтобы упростить подсчеты и сделать их более точными, можно воспользоваться калькулятором.

Отметим, что курс с сайта obmin.khmelnitskiy.ua наиболее близкий к установленному в Центробанке. А вот курс валют Хмельницький черный рынок на порядок ниже.

Помимо этого можно пойти непосредственно в обмен валют Хмельницкий и узнать там, что должно получиться.

В любом случае, каким бы способом вы бы не решили воспользоваться для того, чтобы перевести гривны в рубли, самым важным все-таки останется наличие этих самых гривен.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!