Как открыть обувной магазин?

Опубликовано в Субботу, 12-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Как открыть обувной магазин?

Как открыть обувной магазин?

Собираетесь открыть обувной магазин и не знаете с чего начать? Эксперты советуют сначала разработать бизнес-план, это необходимо для того, чтобы определить рентабельность, рассчитать сумму, которая нужна для открытия магазина. Важно расписать все статьи расходов: аренда или покупка помещения, ремонт, закупка товаров. Затем необходимо рассчитать, каким образом формировать цену на товары.

Только после проведения тщательных расчетов и анализа можно приступать к регистрации предприятия. В налоговую службу нужно предоставить паспорт, идентификационный код, а также заявления. Стоит отметить, что государственный регистратор рассматривает принятые документы недолго, в течении 5 дней принимается решение. Отказать могут только в том случае, если предприниматель ликвидировал фирму менее одного календарного года.

После получения свидетельства, можно производить предпринимательскую деятельность. Обратите внимание на то, что вы можете реализовать в магазине не только женскую обувь, но и мужскую и детскую. Существует огромное количество производителей обуви, сотрудничать рекомендуется с теми, кто на протяжении длительного времени производят обувь не только кожаную, но и недорогую (она также пользуется высоким спросом).

Приняли решение открыть бизнес по продаже обуви, но по проведенным подсчетам пришли к выводу, что стартового капитала не хватает? В таком случае не стоит отказывается от своей мечты, ведь намного дешевле будет открыть интернет-магазин. Это намного дешевле, ведь не нужно арендовать или покупать помещение под магазин, вкладывать большие денежные средства в товар (в магазине должен быть широкий ассортимент товаров). Также таким образом можно сэкономить на заработной плате для сотрудников и налогах.

Лучше потратить денежные средства на разработку интернет-магазина. Эту работу стоит поручить программистам с большим опытом работы и знаниями. Для того, чтобы ваше детище стало вам приносить доход, стоит также не забыть о профессиональном продвижении сайтов. Это стоит намного дешевле, чем аренда или покупка магазина.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!