Как Тойоту взять в кредит?

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Ноября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Как Тойоту взять в кредит?

Как Тойоту взять в кредит?

Многие банки предлагают услугу автокредит онлайн. Теперь купить автомобиль марки Тойота можно купить не выходя из дома, надо просто заполнить анкету и ждать ответа от сотрудников банка. Можно перестраховаться и заполнить анкеты сразу в несколько банках. Среди тех, кто одобрит автокредит, вы сможете выбрать самое выгодное предложение.

Продается Тойота в кредит по наиболее выгодным процентным ставкам, особенно если вы берете автомобиль в трейд-ин. Кредит можно взять как на новую, так и на подержанную машину. Если вы сами сомневаетесь, что сможете выбрать самое лучшее предложение на рынке, то стоит обратиться к услугам кредитного брокера. Кредитный брокер поможет правильно заполнить анкету на получение автокредита. Он посоветует выбрать программу автокредитования исходя из ваших финансовых возможностей, даст профессионально консультацию по интересующим вас вопросам.

Онлайн заявка на автокредит будет рассмотрен в рабочее время отделения банка, но удобство услуги состоит в том, что подать ее можно и в не рабочее время, т.е, вечером или ночью. После рассмотрения вашей заявки банк вынесет решение о предоставлении автокредита или об отказе в его предоставлении.

Большинство банков при вынесении положительного решения по автокредиту перестраховываются и обяжут вас приобрести полис не только ОСАГО, но и КАСКО.

Перед тем как выбрать банк стоит обязательно учесть: есть ли у выбранного вами банка комиссия банка за выдачу автокредита. И если есть каков ее размер.

Многие автосалоны работают напрямую с банками. В зале официальных дилеров есть представители этих банков. Для выбора самого выгодного автокредита не стоит останавливаться только на этих банках. Имеет смысл изучить все предложегния на рынке.

Какую Тойоту взять в кредит?

Наиболее яркими представителями коммерческого класса являются следующие модели машин:

  • Тойота Хайлакс (Toyota Hilux) – выпускаемый с 1968 года пикап, способный продемонстрировать небывалые эксплуатационные характеристики.
  • Тойота Хай-эйс (Toyota Hiace) – микроавтобус предлагаемый в качестве универсального коммерческого авто с 1967 года.
  • Тойота Альфард (Toyota Alphard) – микроавтобус класса «люкс», в котором была реализована концепция максимальной безопасности и комфортабельности.

Процентная ставка

Величина процентной ставки по автокредиту зависит в первую очередь от рисков кредитования, потом от стоимости ресурсов, и, конечно, от уровня инфляции.

В этом году с 1 июля произошло подорожание услуг ЖКХ, деньги для самих банков подорожали, как следствие рост ставок по авторедиту на 1,5-2%.

Снизить ставку по автокредиту может получение зарплаты в банк-кредиторе. Многие банки предоставляют автокредит на льготных условиях своим постоянным клиентам. Страхование жизни заемщика может понизить ставку по автокредиту на1-1,5%.

Существенно увеличить ставку по кредиту на новый автомобиль может обязательная его страховка. Помимо обязательно по закону полиса ОСАГО, практически все банки обяжут вас купить полис КАСКО на срок погашения автокредита.

В настоящее время автокредит на новую машину на 5 лет с первоначальным взносом 15% банки предоставляют от 14,5% годовых. Газпромбанк готов предоставить кредит на авто со ставкой от 14,5%. Росбанк, Банк Москвы и Уралсиб предоставит автокредит по ставке 15% годовых. Россельхозбанк предоставит кредит на автомобиль под 15,5%. Сбербанк, ВТБ 24 и Раффайзенбанк выдадут автокредит на условиях 16% годовых.

Особняком стоят Альфа-банк и Промсвязьбанк. Альфа-банк предоставляет автокредиты только своим зарплатным клиентам. Промсвязьбанк готов предоставить автокредит только на подержанные автомобили, которые остались в залоге у банка по невыплаченным заемщиками кредитам.

Это примерные условия автокредитования в 10 крупнейших банках России. Точную ставку по автокредиту конкретному заемщику определит банк в зависимости от его кредитной истории и оценке заемщика по критериям банка.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!