Где взять кредит: выбор банка

Опубликовано в Среду, 1-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Где взять кредит: выбор банка

Где взять кредит: выбор банка

Каждый из нас мечтает о большом, роскошном доме, яхте и много еще о чем. Вы хотели бы жить в таком же достатке, как и наши звезды шоу-бизнеса? Думаете, что это сказки? Нет ничего невозможного. Не беда, если для того, чтобы стать обладателем стильного ноутбука или мотоцикла вам приходится откладывать деньги. Если вам нужны финансы здесь и сейчас, непременно стоит обратиться в банк, который с радостью предоставит вам кредит. Если вам не хватает необходимой финансовой грамотности, во всемирной сети практически любой желающий может почерпнуть море полезной информации, касательно того где взять кредит. Там же вы сможете найти нюансы выбора популярных потребительских кредитов и прочее. Итак, какими же критериями стоит руководствоваться, выбирая то или иное банковское учреждение. Давайте разбираться.

Каждый банк предлагает определенный набор услуг. Вполне очевидно, что не совсем разумно идти на поводу у различных рекламных объявлений, утверждающих, что кредитная карта именно данного банка — идеальное решение многих финансовых проблем. Согласитесь, когда вы приобретаете предмет интерьера, из всего многообразия существующих предложений вы выбираете наиболее подходящий вариант, как с точки зрения цены, так и в плане соответствующего качества. Многие банки далеко не всегда говорят о реальных процентных ставках, что в итоге приводит к ситуации, когда клиенту приходится платить несколько большие суммы по минимальному ежемесячному платежу, нежели те, которые были рассчитаны специалистом учреждения изначально.

Помните, что банку невыгодно предлагать вам кредитные ресурсы бесплатно. Финансовые учреждения, будь они частные или государственные, живут на эти самые проценты от клиентов. Чтобы не попасть на удочку слишком лояльных условий, всегда вчитывайтесь в условия договора, особенно в те, которые пишутся мелким шрифтом. Мы далеко не всегда обращаем на это внимание, считаем, что пара строчек в договоре – мелочь. На практике же все обстоит по-другому. Если вы хотите оградить себя от навязчивых сотрудников коллекторского агентства, адекватно оценивайте свои силы по кредиту. При выборе банка непременно обращайте внимание на такие критерии, как отзывы клиентов, виды услуг, в том числе и те, по которым предусмотрены привилегии, бонусы для постоянных клиентов. Выбор банка – ответственное занятие, требующее практических знаний.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!