Клеверенс: Учет имущества

Опубликовано в Понедельник, 13-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Клеверенс: Учет имущества

Клеверенс: Учет имущества

Клеверенс анонсирует новый коробочный продукт для решения задачи управленческого учета имущества в организациях и учреждениях, с возможностью использования штрихкодов и RFID – «Клеверенс: Учет имущества».

Как и всегда – решение полностью коробочное и одновременно полностью кастомизируемое.  Это означает, что вы можете начать пользоваться им сразу после установки, но не ограничены в доработках и изменениях.

Главные преимущества «Клеверенс: Учет имущества» следующие:

  1. Учет не только уникально отслеживаемых объектов (ОС и прочее), но и массовых однотипных объектов (столы, стулья, расходка);
  2. Учет в разрезе иерархического справочника помещений (можно видеть наличие в офисах, на этажах и в отдельных кабинетах), в разрезе МОЛ и конкретных держателей имущества;
  3. Возможность использовать штрихкоды и RFID (можно считать стулья в конференц-зале по RFID);
  4. Готовые бизнес-процессы: от приемки, постановки на учет (заведения), обклейки и передачи до инвентаризации, перемещения, возврата, списания и т.п.

«Клеверенс: Учет имущества» предусматривает множество готовых бизнес-процессов и сценариев использования, существенно облегчая задачу внедрения.

Клеверенс: Учет имущества

Пользуясь только данными бухгалтерского учета зачастую невозможно понять: у кого и где конкретно лежит та или иная вещь, инструмент, деталь оборудования.  Бухгалтерия ведет учет, следуя своей логике амортизации и списания, что иногда противоречит задачам управленческого учета.

«Клеверенс: Учет имущества» ведет базу всего имущества, для которого важно оперативно знать наличие, местоположение и ответственных.

Программа разработана на новейшей версиях платформ «1С:Предприятие 8.3», Mobile SMARTS и Wonderfid.  Это позволяет развертывать «Клеверенс: Учет имущества» в таких современных вариантах как Android, облака и беспроводная работа.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!