Конструктор онлайн-курсов в iSpring Suite Max теперь позволит создавать уникальных рисованных персонажей в два клика и без дизайнеров

Опубликовано в Четверг, 1-го Июня, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Конструктор онлайн-курсов в iSpring Suite Max теперь позволит создавать уникальных рисованных персонажей в два клика и без дизайнеров

Конструктор онлайн-курсов в iSpring Suite Max теперь позволит создавать уникальных рисованных персонажей в два клика и без дизайнеров

В конструкторе онлайн-курсов iSpring Suite появилась возможность создавать рисованных персонажей без привлечения иллюстраторов или дизайнеров всего за пару кликов.

iSpring Suite — конструктор онлайн-курсов, видеолекций, тестов и диалоговых тренажёров. Он работает на базе Power Point и не требует специальных технических знаний в освоении.

Главная польза новой функции в том, что такие персонажи будут соответствовать фирменному стилю и брендбуку компании, что поможет сотрудникам легче ассоциировать себя с героями курсов. Это значительно повышает эффективность прохождения курсов, сохраняя согласованный визуальный стиль.

Кроме того, использование конструктора персонажей позволит ускорить процесс создания курсов, так как героев можно сохранить и использовать во всех новых проектах.

В конструкторе персонажей можно создавать уникальных героев на основе готовых блоков: лицо персонажа, элементы одежды, аксессуары, причёску, а также оттенок кожи можно поменять.

Вы сможете создавать персонажей с собственным характером, мотивацией или историей. Элементы сюжета, которые можно интегрировать с помощью героев, сделают курсы более интересными и увлекательными.

Об iSpring:

iSpring — международный разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения. С 2001 года компания помогает бизнесу по всему миру автоматизировать корпоративное обучение: перевести очные тренинги в онлайн-формат, ускорить адаптацию сотрудников, запустить дистанционное тестирование.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!