Корректировка спидометра

Опубликовано в Четверг, 20-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Корректировка спидометра

Корректировка спидометра

Корректировка спидометра это процедура, которая направлена на изменение показаний пробега автомобиля. Эта процедура безопасна, но при работе выполненной мастерами без опыта, возможно повреждение электронных блоков, а также комбинации приборов. Чтобы автомобиль не подвергать опасности доверять работу нужно только мастерам с опытом.

Скрутку одометра и корректировку спидометра в Москве и Московской области делает компания «Пробег Москва». Сотрудники нашей компании профессионально выполняют работу по скрутке одометров, не только в автомобилях любой марки, но и другой техники. Опыт работы мастеров с 2013 года. Свою работу выполняют на современном оборудовании. Обращайтесь в «Пробег Москва», и получите профессиональное решение не зависимо от уровня сложности выполняемой работы.

Стоимость зависит от нескольких параметров:

  • уровень сложности выполняемой работы;
  • марка автомобиля;
  • года выпуска автомобиля.

На автомобиле с механическим управлением смотать пробег стоит дешевле, чем на машине с электронным управлением. Также цена работы будет выше на машинах, где смотка пробега требуется в нескольких блоках машины.

Необходимость смотки пробега при:

  • замене двигателя;
  • если при тюнинге на автомобиле установлены колеса другого диаметра, чтобы избежать неверных показателей одометра;
  • замена панели;
  • поломка устройства различных блоков управления;
  • если сломался прибор при непрофессиональной смотке;
  • перед тем, как продать автомобиль для визуального сброса километража.

Не сматывайте спидометр самостоятельно ил по низким ценам в подпольных мастерских. Эта корректировка выводит приборы автомобиля из строя. Доверяйте только профессиональным мастерам сматывать показания, и корректировать спидометр.

Если вам нужно смотать пробег в Москве или Московской области, звоните по номеру телефона 8(926) 060-97-97или закажите звонок на сайте https://probeg-moskva.ru/. Наши цены ниже, чем у конкурентов на 30%. Наши мастера скрутят спидометр и отмотают данные и одометр автомобиля покажет нужное значение. Выезды осуществляются по Москве и московской области. Мы даем гарантию на выполняемые работы и отвечаем за работоспособность систем авто. Опыт работы и современное оборудование позволяет выполнять свою работу качественно и профессионально. Мы гарантируем полную конфиденциальность ваших данных, хоть услуга и законна.

Статья с сайта: https://probeg-moskva.ru/poleznye-stati/386-korrektirovka-spidometra.html

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!