Крупная компания «Эвакуатор-01» в Санкт-Петербурге вытесняет конкурентов

Опубликовано в Субботу, 13-го Июля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Крупная компания «Эвакуатор-01» в Санкт-Петербурге вытесняет конкурентов

Крупная компания "Эвакуатор-01" в Санкт-Петербурге вытесняет конкурентов

Наверное, у большинства автомобилистов слово «Эвакуатор» ассоциируется с чем-то неудобным или дорогим, однако автотранспортникам хорошо известна компания «Эвакуатор-01» из Санкт-Петербурга, занимающее лидирующие позиции по эвакуации легковой и грузовой автомобильной техники. Компания готова предоставить совсем другие цены, которые настолько низкие, что их можно сравнить с демпингом.

Большой демпинг

«Эвакуатор-01» заявил о том, что собирается эвакуировать автомобили по цене на 20-30% ниже рыночных. Другим компаниям конкурировать будет очень сложно. Цель такого демпинга понятна — вытеснение конкурентов. Вполне возможно, что компания станет монополистом как минимум в Санкт-Петербурге.

А почему бы и нет? Рынок емкий. В советские времена, когда монополия еще действовала, поступления в бюджет налогов были значительны. Для государства это хорошо. Для бизнеса — не думаю. Здоровая конкуренция всегда работает эффективнее, чем монополист. К тому же возникают вопросы:

— в какой форме будет происходить монополизация?
— если это выкуп активов, то по какой цене?

Дешевая цена не в ущерб качеству

Нелегкие дорожные и климатические условия, высокая аварийность, изношенность отечественного автопарка ведут к постоянному росту потребности в эвакуаторной технике. В ответ на растущий спрос «Эвакуатор-01» предлагает широкую гамму таких машин различных классов. Новейшая разработка — тяжелый эвакуатор с частичной погрузкой на шасси. Основной элемент конструкции этого «монстра» — стальной «гусь», с помощью которого осуществляется подъем передней оси эвакуируемого автомобиля.

Для повышения маневренности и устойчивости на эвакуаторах компании установлены задние гидравлические аутригеры, опорная площадка которых самоустанавливающаяся. При работе на твердом покрытии аутригер опирается плоской площадкой. Съемное седельно-сцепное устройство, при необходимости устанавливаемое на заднюю балку стрелы, позволяет эвакуировать полуприцепы. Заказать машину вы можете перейдя по ссылке https://evakuator01.ru/evakuator-v-kalininskom-rajone-spb/. Ориентированно на калининский район.

Также в конструкциях машин предусмотрены:

  • съемное крепление фаркопа;
  • петли;
  • электрическая розетка;
  • разъем для работы пневмоинструмента.

Пространство за кабиной освещается фонарями, что облегчает работу в темное время суток. В соответствии со стандартами на автомобиле установлена балка с проблесковыми маяками оранжевого цвета и задние фонари.

Двухэтажный эвакуатор

Машина позволяет перевозить одновременно два автомобиля общей массой до 2,4 т. Предназначена для транспортировки трех автомобилей общей массой до 6,3 т.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!