Курсы менеджмента от бизнес-школы ИПМ: лестница от подчиненного до руководителя

Опубликовано в Понедельник, 27-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Курсы менеджмента от бизнес-школы ИПМ: лестница от подчиненного до руководителя

Курсы менеджмента от бизнес-школы ИПМ: лестница от подчиненного до руководителя

Любой коллектив делится на две основные группы – кто-то выполняет функцию начальника, управляющего, лидера, тогда как другие играют роль подчиненных. Как и по какому принципу происходит это разделение? Основной определяющей являются знания, в частности, знания азов менеджмента.

Понятие менеджмента подразумевает собой сферу компетентности. Менеджер – человек, который готов не только выполнить задания, связанные с определенным направлением, но и нести полную ответственность за этот сегмент деятельности, поставить конкретные задачи и проконтролировать их исполнение. Менеджмент, как система управления, является одной из наиболее актуальных современных наук. И овладение этой наукой позволяет добиться реально больших успехов, не ограниченных только работой.

Если вы хотите:

  • овладеть основами новой, востребованной и высокооплачиваемой профессии;
  • дополнить свои знания в сфере современного менеджмента;
  • получить ценные навыки, которые будут полезными и в работе, и в других сферах жизни;

– то курсы менеджмента в Минске, проводимые бизнес-школой ИПМ, станут рациональным вкладом в ваше развитие.

Что надо знать про курсы менеджмента?

Курсы менеджмента основаны на материалах и рекомендациях, предоставленных партнерами белорусской бизнес-школы в лице ведущих профессоров, бизнес-тренеров и учебных заведений Европы, включая крупнейшие университеты.

Учащимся предлагается уникальная программа, в разработке которой принимал участие Кшиштоф Облой – специалист в направлении стратегии. Высокая концентрация практических материалов и доступное изложение позволят вам получить максимум пользы от обучения и не только освоить новые навыки, но и научиться успешно применять их на практике.

Когда начинаются курсы менеджмента?

Курс стартует 28-го февраля текущего года и начнется с презентаций программ. Посещение презентации абсолютно бесплатное, а потому, будущие учащиеся получают возможность заранее оценить необходимость курсов и принять объективное решение. Вы самостоятельно выбираете необходимые для вас составляющие части курса и овладеваете теоретической и практической информацией в комфортных для вас условиях.

Курсы проводятся под руководством ведущих специалистов бизнес-школы ИПМ в городе Минске.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!