Логотип компании 3D

Опубликовано в Вторник, 18-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Логотип компании 3D

Логотип компании 3D

Рекламно-сувенирная продукция давно является хорошим, и в то же время недорогим способом заявить о себе, для любой фирмы. Визитки, буклеты, разного рода брошюрки – все это является тем инструментом, благодаря которому, компании доносят информацию о себе в широкие массы потребителей. Вместе с тем, такой подход уже давно не несет в себе ничего необычного, и большинство людей, увидев визитку или буклет, просто выкинут его, не зафиксировав в памяти представленную информацию. Поэтому, сейчас очень важно, чтобы рекламная продукция, помимо всего прочего, была запоминающейся. Очень хорошее решение предлагает компания Logo Candy. С помощью банальных, казалось бы, леденцов, до потребителя доносится логотип компании, причем в виде 3D конструкции. Такой 3D логотип, помимо того, что необычен сам по себе, так еще и выполнен в форме сладкой конфеты, которая несет позитивное настроение. Ведь давно известный факт, что у большинства людей, независимо от возраста, после сладкого, как правило, улучшается настроение.

Необычный носитель для логотипа подразумевает то, что эта компания запомнится многим из тех, кто попробует конфету. Вопрос остается как всегда в одном – где такие леденцы раздавать? Особенность этого продукта в том, что он может быть использован в огромном количестве разнообразных ситуаций. Начиная от того, что можно просто положить леденцы в вазу при входе в офис, или раздавать их на промо-акциях или тематических мероприятиях, и заканчивая тем, что такие леденцы вполне могут быть как бонус для покупателей партнеров. Таким образом, покупатель, получивший в качестве бонуса леденец, даже если и не съест его, но наверняка обратит внимание на его необычную форму, соответственно потом, фирма, чей логотип был изображен на леденце (а точнее, в виде логотипа которой был сделан леденец), быстро запомнится потенциальному клиенту. А это уже играет свою роль для узнаваемости марки. Сделать на карамели логотип не так просто. Для этого должно использоваться специальное оборудование, которое не является распространенным, и поэтому далеко не каждая компания сможет воплотить такой заказ в жизнь. В данном случае, у Logo Candy конечно, есть неоспоримые преимущества.

Производство леденцов в качестве рекламного носителя, это новшество рынка, которое возникло совсем недавно. Сейчас, когда эта услуга постепенно набирает обороты, можно сделать предположение, что рынок рекламных услуг постепенно оживает. В принципе, так оно и есть, леденцы в данном случае стали глотком свежего воздуха для рынка, и привнесли то новшество, которое скорее всего, будет успешно использоваться и в дальнейшем.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!