Лучшая работа в мире — 2

Опубликовано в Среду, 24-го Февраля, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Лучшая работа в мире — 2

Лучшая работа в мире - 2

Лучшая работа в мире - 2

Производитель жевательной резинки, компания Trident, в рамках своей рекламной кампании объявила конкурс о новой «лучшей работе в мире». Победитель, прошедший отбор за 30 недель посетит около 30 музыкальных фестивалей по всему миру. При этом за труды ему заплатят 30 тыс. фунтов стерлингов. Работа предполагает полную занятость.

Тот, кто займет вакансию, должен будет писать об ощущениях в блог компании, фотоблог и Twitter. Также победитель конкурса получит прекрасную возможность общаться с выступающими на шоу музыкантами.

Для того, чтобы участвовать в конкурсе для получения «лучшей работе в мире», необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса, победителя пределит жюри.

Эта рекламная акция идет по стопам одноименного конкурса на вакансию смотрителя тропического острова Гамильтон у берегов Австралии. Это занятие также называлось «лучшей работой в мире», а устроила его администрация туризма австралийского штата Квинсленд.

Впрочем, это, вызвавшее зависть многих времяпрепровождение оказалось совсем небезопасным: победившего в конкурсе британца ужалила почти незаметная, но смертельно опасная медуза ируканджи.

Несмотря на случившийся эксцесс, идея с «лучшей работой в мире» на острове распространилась — сейчас смотрителя отдаленного острова Д’Урвилль ищут в Новой Зеландии.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!