Лучше всего работается на Кипре

Опубликовано в Вторник, 29-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Лучше всего работается на Кипре

Лучше всего работается на Кипре

Каждый четвертый европеец недоволен своей работой.

Не только украинцы недовольны своей работой. По данным европейской социологической службы Eurobarometer, больше всего недовольных среди французов. Каждый третий французский работник убежден, что его нынешняя должность не соответствует его навыкам и способностям. На втором месте по неудовлетворенности британцы (29%) и чехи (27%). А вот наиболее удовлетворены своей работой киприоты. Лишь 6% жителей Кипра не нравится их место работы и зарплата, которую они получают. Может, именно поэтому украинские олигархи так активно выводят деньги на Кипр, там так хорошо работается?

Эксперты обнаружили: чем старше работник, тем больше его устраивает занимаемая должность. Так, более трети работников, которым до 24 лет, считают, что их работа не соответствует их образованию. Зато среди тех, кому за 55, только 19% недовольны должностью или зарплатой. Социологи объясняют это не только тем, что среди старших лиц руководителей гораздо больше, чем среди молодежи. По их мнению, с возрастом люди просто примиряются с тем, что имеют, и перестают надеяться на лучшее.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!