Лучший набор офисных приложений

Опубликовано в Вторник, 29-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Лучший набор офисных приложений

Лучший набор офисных приложений

Практически в каждом компьютере, который используется на различных предприятиях, установлено программное обеспечение от Microsoft. И речь идёт об известном комплексе офисных программ. Первая сборка Microsoft Office получила жизнь в далёком 1988 году. Предназначена она была для работы на макинтош. В дальнейшем программа развивалась вместе с операционной системой, претерпевая множество изменений, улучшений и доработок. Этот долгий путь привёл офисный пакет к мировому лидерству.

Для работы с таблицами было создано мощное ядро Microsoft Excel. Для этой программы нет невозможного. Она даёт возможность создавать электронные таблицы любого уровня сложности. Для упрощения работы существует возможность конвертировать PDF в Excel, чем часто пользуются при работе с документацией.

Для работы с текстом используется Microsoft Word. Это самый востребованный продукт пакета. К нему разработчики прилагают больше всего усилий. Word способен поддерживать OLE, модули от других разработчиков, наборы шаблонов и множество других функций. Программа укомплектована редактором фото и мощной системой проверки орфографии и пунктуации.

Если необходимо приготовить презентацию, идеально подойдёт Microsoft PowerPoint. Используя простой и интуитивный интерфейс, создать идеальную презентацию можно даже без специальных навыков. Программа поддерживает анимацию, что делает слайды более разнообразными.

Это основные, но далеко не все компоненты MicrosoftOffice. Программу уже можно назвать совершенной, но разработчики так не считают.

Один комментарий к “Лучший набор офисных приложений”

  1. ПавелЯнварь 3rd, 2016 - 10:14

    Большинство пользователей не использую даже 50 % всех возможностей офиса.
    На самом деле с помощью стандартных офисных приложений можно значительно упростить свою жизнь и главное работу

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!