5 страшных недугов офисных работников

Опубликовано в Понедельник, 21-го Сентября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > 5 страшных недугов офисных работников

5 страшных недугов офисных работников

Вы устраивались на работу с твердым намерением достичь высоких вершин и построить ошеломляющую карьеру. Но что-то вам мешаете. Отнюдь не интриги завистливых и менее квалифицированных сотрудников, не стечение обстоятельств, не отсутствие перспектив для развития, а ваше собственное состояние. Вы не можете побороть главного врага – лень. И стали замечать, ка силы потихоньку иссякают. А ведь сколько всего еще хотелось успеть!

Вам нужно:

  • определить причину;
  • найти выход;
  • действовать.

Как это сделать, поможет наша статья.

Ухудшение памяти

Вы стали напрочь забывать элементарные вещи. Сегодня вот дедлайн важного проекта, вы не подготовили отчет. А завтра у коллеги день рождение, и на вас положили организацию подарка. А вы забыли и ничего не приготовили. Ухудшающаяся память – это нормально, если приходится иметь дело с монотонной постоянно работой. Улучшить память поможет биологически активная добавка Choline inositol, приобрести которую можно в интернет-магазине американского производителя NOW Foods.

Снижение работоспособность

Начальник четко обозначил сроки выполнения работы, но вы уже в начале пути поняли, что никаким образом не успеете сделать все в срок. То вас отвлекли коллеги, то нужно было доделать другую предыдущую задачу, а возвращаться к новой работе очень непросто. Это снизилась работоспособность – главный враг успешных людей. Чтобы избежать мыслей по поводу увольнения – принимайте биологически активную добавку L carnitine acetyl.
Раздражительность

Чувствуете, что уже не можете находиться в офисе. Буквально все стало приводить в ярость: удары по клавиатуре, звук принтера, шепот коллег и их задорный смех, скрип двери. Становится невероятно сложно сконцентрироваться на выполнении основных задач, которые были положены на ваши плечи. В таком случае рекомендуем вам принимать витамины, отвечающие за успокоение нервно системы.

Боли в спине

Долгое статическое положение в кресле обязано вам перспективной работой и входит в ваши прямые обязанности. Но если нет возможности пойти размяться после каждый двух часов, ук вечеру вы будете чувствовать невероятную усталость. Стоит позаботиться о своих мышцах и записаться в спортзал. Трижды в неделю – стандартные физические нагрузки для малоподвижных людей.

Нарушение желудочно-кишечного тракта

Риск испортить питание также существует в офисе. Немедленно заканчивайте с бутербродами, снеками и прочей ерундой. Переходите на здоровые салаты, каши. Прикусывать – орешками и напитками без сахара.

2 комментария к “5 страшных недугов офисных работников”

  1. ОлегСентябрь 22nd, 2015 - 08:10

    Нужно работать на той работе которая будет доставлять вам удовольствие, тогда и не будет проблем ни с желудком ни с психикой!
    Я уверен, что все эти срывы случаются лишь из-за того, что работа становиться ненавистной!

  2. АнтонинаСентябрь 22nd, 2015 - 09:12

    Я даже не думал, что работа в офисе может быть такой опасной, хотя сама уже 6 лет работаю офисным сотрудником. Теперь я непременно задумаюсь над своим состоянием и питанием. Может предложить руководству организовать нормальную столовую….

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!