Материальное обеспечение офиса

Опубликовано в Среду, 13-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Материальное обеспечение офиса

Материальное обеспечение офиса

В деятельности каждой компании есть процессы, которые хоть и не приносят прямой прибыли, но призваны обеспечивать эффективность остальной работы. Снабжение офиса оргтехникой, канцелярией и прочими вещами, которые могут понадобиться для качественного выполнения работы – это один из таких процессов. Если говорить об оргтехнике, то задача не в том, чтобы просто купить хороший принтер или плоттер. Плоттер epson stylus pro 10600 есть в продаже по всей Украине, и найти оптимальную стоимость будет несложно. Но помимо стоимости аппарата, есть еще и другие вопросы, которые влияют на принятие решения о покупке. Так, например, большое значение имеет то, предоставляет ли компания поставщик сервисное обслуживание после покупки. Речь не идет о гарантии производителя. Если говорить о принтерах, то можно ли у поставщика в будущем закупать расходные материалы – картриджи, бумагу. Если речь о плоттерах, то предоставляет ли поставщик в случае поломки запасные части.

Помимо этого, большое значение имеет то, насколько богатый выбор продукции у поставщика. Не секрет, что покупая все необходимое в одном месте, можно договориться о скидках. В вопросах ассортимента лидирует интернет-магазин www.printer-snpch.com.ua. Среди богатого ассортимента, представленного в этом интернет-магазине, есть масса разновидностей принтеров, сканнеров, плоттеров. Помимо этого, отдельного слова заслуживает тот факт, что тут представлены и расходные материалы, в частности, качественная фотобумага. По сути, в этом интернет-магазине можно сэкономить немало времени, купив, все, что необходимо за короткий срок. Нет необходимости искать множество отдельных поставщиков, что позволяет провести закупку достаточно быстро. А учитывая, что на сайте данного интернет-магазина реализована удобная форма заказа, задача становится еще проще.

В крупных компаниях, обеспечением офисов оргтехникой занимаются, как правило, хозяйственные подразделения. Поэтому, вполне логично, что от того, насколько качественно это структурное подразделение будет выполнять свою функцию, зависит слаженность работы всего корпоративного механизма. Чтобы работа выполнялась в срок, и без каких либо задержек или ошибок, лучше сразу определиться с поставщиком, у которого будут покупаться все необходимые товары, и тогда проблем с обеспечением офиса не будет.

Один комментарий к “Материальное обеспечение офиса”

  1. Сергей СелезневАвгуст 14th, 2014 - 09:22

    Если в офисе работают хотя бы 50 человек уже нужен отдел закупок – 2-3 человека, которые кроме своих повседневных функций будут заниматься закупкой канцелярии, чайников, обогревателей и прочих не дорогих, но для офиса жизненно важных товаров.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!