Металлорежущий инструмент от компании «Ринком»: впечатляющий ассортимент и приятные цены

Опубликовано в Понедельник, 11-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Металлорежущий инструмент от компании «Ринком»: впечатляющий ассортимент и приятные цены

Металлорежущий инструмент от компании «Ринком»: впечатляющий ассортимент и приятные цены

Компания «Ринком» предлагает купить металлорежущий инструмент по отличным ценам. Широкий ассортимент изделий позволяет осуществить оптимальный выбор как ручного, так и станочного инструмента. Среди позиций каталога: долбяк, пила Геллера, сегменты, ножовочное полотно и многое другое. Качество продукции гарантировано, а срок эксплуатации изделий превосходит обещания конкурирующих фирм. Доставка осуществляется во все регионы страны транспортными компаниями и EMS-почтой.

Металлорежущий инструмент необходим как специализированным фирмам, так и частным лицам. Он позволяет обрабатывать различные металлы и металлические поверхности, детали и материалы. Преимущественная часть моделей состоит из режущей и крепежной частей. К рабочей (режущей) части относятся лезвия, канавки для отвода стружки, стружколоматели. Крепежная часть обеспечивает надежную фиксацию рабочих элементов в станке или в руке (для ручного инструмента). Возможно наличие калибрующей части, которая восполняет лезвия в случае переточки и направляет инструмент непосредственно в процессе работы.

В ассортименте компании «Ринком» имеется ножовочное полотно, предназначенное для резки стали, чугуна и других металлов. Различные протяжки позволяют выполнить высокоточную обработку всевозможных металлических материалов. Производится обработка как внутренних, так и внешних поверхностей. Сегментная пила Геллера предназначена для резки металлов любых размеров. В продаже имеются сегменты к пиле, необходимые для резки металлов. Весь металлорежущий инструмент сертифицирован и соответствует нормам Госстандарта.

«Ринком» предлагает широкий спектр изделий, среди которых каждый заинтересованный потребитель сможет найти необходимый инвентарь для резки и обработки металлов.

Компания «Ринком» активно и успешно работает с 2002 года. Фирма выполняет следующие задачи:

  • быстро и качественно изготавливает продукцию;
  • предлагает огромный ассортимент изделий, состоящий более чем из 10 000 наименований;
  • осуществляет быструю доставку приобретенных товаров в любой регион России;
  • предоставляет отличные скидки своим постоянным клиентам.

Кроме того, возможно изготовление уникального металлорежущего инструмента в сжатые сроки.

Подробно о работе компании — http://www.rinscom.com/. Для связи с менеджерами можно воспользоваться телефоном 8-800-200-48-32.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!