Можно ли работать на Форекс, не выходя из дома?

Опубликовано в Среду, 1-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Можно ли работать на Форекс, не выходя из дома?

Можно ли работать на Форекс, не выходя из дома?

Каждый из нас хоть раз в жизни хотел иметь свой доход, отдельный от дохода в виде зарплаты на постоянной работе, доход, который он сможет регулировать самостоятельно. Такую возможность предоставляет рынок Форекс – работая на этом рынке можно зарабатывать дополнительные деньги, не выходя из дома. Конечно, сразу может показаться, что это утопия, и заработок денег дома, это попросту иллюзия, которая может привлечь внимание только ленивых любителей халявы. На самом деле, это не так. Ведь по сути, как происходит работа на рынке Форекс? Покупается одна валюта, продается другая, вроде все понятно, а как это осуществляется технически? Совершается звонок своему брокеру? А что, если программное обеспечение, которым пользуются брокеры в инвестиционных компаниях, установить дома? Тогда можно будет работать за домашним компьютером, и для этого не надо будет выходить и идти в офис. Но какое именно программное обеспечение лучше установить и услугами какого брокера лучше воспользоваться?

В этом случае хорошо себя зарекомендовал брокер Lionstone и разработанная специалистами этой компании платформа ActTrader. Особенностями этого брокера является то, что тут предоставляется возможность обучения для новичков, и, конечно же, разработанные программные продукты. Зайдя на сайт брокера, можно открыть демо-счет и попробовать свои силы, пользуясь виртуальными деньгами. По сути, это может сделать каждый, и обладать какими-либо специальными знаниями для этого не обязательно. Также, что заслуживает внимания, так это то, что платформа ActTrader существует в нескольких версиях. И хотя версии для мобильных телефонов, функционально ограничены, они могут хорошо пригодится тем, кто часто путешествует или по долгу работы вынужден ездить в командировки.

Кроме вышеуказанных особенностей работы трейдера, существуют и другие, не менее занятные вещи. В частности, платформа MetaTrader. Функционал этой платформы позволяет запрограммировать ее на автоматический режим работы, который будет основан на сигналах других игроков рынка, работающих в MetaTrader. Таким образом, если на рынке происходит обвал какой-либо валюты, и программный комплекс получит сигнал о том, что другие трейдеры избавляются от активов в этой валюте, вы можете не переживать – даже если вас не будет рядом, программа сама примет правильное решение, чем минимизирует возможные убытки. В целом, благодаря этим двум программным разработкам, и благодаря возможности для новичков потренироваться с демо-счетом, Lionstone является брокером, который предоставляет действительно продуманный и качественный сервис.

2 комментария к “Можно ли работать на Форекс, не выходя из дома?”

  1. ВладикМай 2nd, 2013 - 11:13

    Я так и делаю, работаю на бирже Форекс дома. Сейчас — это основной вид заработка у меня. Когда научился торговать хорошо, бросил свою работу и перешел на работу дома.

  2. НиколайМай 2nd, 2013 - 12:20

    На самом деле заработать на Форекс сложно, новичек с 99% вероятностью все спустит. Так же очень много нечестных брокеров которые корректируют условия работы так что-бы пользователь был в минусе. Поэтому надо выбирать надежного брокера , и контролировать весь процесс!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!