Монетизация трафика и продвижение сайта

Опубликовано в Среду, 14-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Монетизация трафика и продвижение сайта

Монетизация трафика и продвижение сайта

PromoHeads представляет собой систему приобретения вашего трафика с предоплатой за клики. Его специалисты смогут обеспечить результаты по любым поисковым запросам. При этом вы сможете получить гарантированные доходы от кликов по поисковиках.

Работает это все очень просто. Вам просто надо на свои ресурсы установить фиды или отослать свой трафик на фиды публичные. Трафик можно пересылать посредством поисковых строк или же с помощью генераторов разных рекламных объявлений.

Что касается выплат, они производятся без каких-то задержек еженедельно. Свои заработанные средства можно получать с помощью ВэбМани или через банковские международные переводы.

Сотрудники фирмы рады сотрудничать с разными веб-мастерами со всех мировых стран. Трафик из Америки, а также Канады и западноевропейских стран, в каких в сравнении с иными странами выше платежеспособность, будет стоить дороже. А для иных стран биды намного ниже. Компания работает со всеми сайтами в том случае, если у них нет запрещенного или нелегального контента, а также вирусов и вредоносных программ, программного пиратского обеспечения и т.д.

При нарушении обозначенных условий ваши счета заблокируют и остановят процедуру выплат. В этом случае сотрудничество не будет возможным. Самим кликать по личным ссылкам для получения какой-то прибыли запрещено.

Любой из кликов, который делает пользователь, должен демонстрировать его интерес к итогам поисков. Запрещается стимулировать посетителей теми или иными методами. Если станет известно, что правила нарушаются, ваш аккаунт заблокируют и выплаты не переведут.

В том случае, если у вас есть желание заработать деньги с помощью PromoHeads, у вас должны быть знания в области программировании и некоторые технические навыки. Знание HTML — большой плюс. А если вы забыли свои данные, чтобы входить в систему, то надо просто связаться со специалистами компании, которые решат данную проблему. Если вы захотите создать там второй аккаунт, имея в наличии 2 источника трафика, один из которых наиболее качественный по дорогим ВЧ запросам, а другой меньше качественный — по НЧСЧ запросам, какой вы сливаете через direct URL.

Когда вы временно отключите более массовый, но меньше качественный трафик, общий доход несколько вырастет. В связи с этим можно попробовать залить их через различные аккаунты, чтобы не мешать, можно создавать второй аккаунт, но сообщить об этом администратору.

А в том же варианте, когда у вас прекратил функционировать ваш фид, это означает известный многим бан. Специалисты в праве не проплачивать те клики, какие не проходили качественный контроль. Проверку трафика осуществляют перед выплатами каждый понедельник. А вот если же у вас остались какие-то вопросы относительно степени качества вашего трафика, созвонитесь с представителями администрации.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!