ГК «Гранель» выводит в продажу оставшиеся корпуса ЖК «Валентиновка парк»

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > ГК «Гранель» выводит в продажу оставшиеся корпуса ЖК «Валентиновка парк»

ГК «Гранель» выводит в продажу оставшиеся корпуса ЖК «Валентиновка парк»

Группа компаний «Гранель» объявляет о старте продаж квартир в двух новых корпусах ЖК «Валентиновка парк» в городе Королёв. Находящийся в реализации объем предложения больше не будет пополняться — в сентябре этого года строительство жилого комплекса полностью завершится.

В малоэтажном ЖК «Валентиновка парк» стартовали продажи квартир в 18-ом и 20-ом корпусах. Оба жилых дома находятся на завершающем этапе строительства и будут введены в эксплуатацию в сентябре 2016 года. 18-ый корпус ЖК «Валентиновка парк» представляет собой трехэтажный жилой дом с мансардой общей площадью 2,3 тыс. кв. м, он рассчитан на 40 квартир. Общая площадь 20-го корпуса составляет 5,7 тыс. кв. м, в жилом здании разместятся 96 квартир с функциональными планировками, в том числе квартиры на мансардном этаже.

В линейке нового объема предложения представлены однокомнатные квартиры (37,2 – 40 кв. м) по цене от 2,8 млн руб., а также двухкомнатные квартиры (49,5 – 59,4 кв. м), стоимость которых начинается от 3,6 млн руб. Находящийся в реализации объем предложения больше не будет пополняться — в сентябре этого года строительство жилого комплекса полностью завершится.

Напомним, ЖК «Валентиновка парк» возводится в подмосковном Королеве, в 12 км. от МКАД по Ярославскому шоссе. На сегодняшний день в жилом комплексе уже построены и сданы в эксплуатацию 13 домов, благоустроена часть прилегающей территории, оборудованы площадки для игр детей и занятий спортом, установлены малые архитектурные формы, обустроены тротуарные дорожки и подъездные пути. На завершающем этапе строительства находятся 10 корпусов второй очереди.

Реализация проекта осуществляется в установленные сроки с учетом потребностей жителей в социальной инфраструктуре и рабочих местах. На территории комплекса предусмотрена школа на 550 учащихся, 2 детских сада и физкультурно-оздоровительный комплекс. Магазины, аптеки, отделения банков, салоны красоты, молочная кухня, библиотека, фитнес-клуб – все объекты социальной инфраструктуры расположены в шаговой доступности на территории комплекса. Вблизи ЖК «Валентиновка парк» находится национальный парк «Лосиный остров», где можно отлично отдохнуть всей семьей.

Справка о компании

ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Компания «GranelleDevelopment», которая входит в структуру ГК «Гранель», осуществляет активную деятельность в сфере девелопмента масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата в Москве и ближнем Подмосковье. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн. кв.м. и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!