ГК «Гранель» построит паркинг в ЖК «Валентиновка парк»

Опубликовано в Вторник, 9-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > ГК «Гранель» построит паркинг в ЖК «Валентиновка парк»

ГК «Гранель» построит паркинг в ЖК «Валентиновка парк»

Группа компаний «Гранель» поучила разрешение на строительство многоуровневого паркинга в ЖК «Валентиновка парк».

Группа компаний «Гранель» начинает строительство многоуровневого паркинга на территории ЖК «Валентиновка парк» в городе Королёв. Разрешение на строительство объекта было получено в феврале 2016 года, ввод в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2016 года. Паркинг общей площадью 9 000 кв.м. включает в себя 4 уровня. Въезд на территорию паркинга будет оборудован автоматическим шлагбаумом и системой контроля доступа. Система пожарной сигнализации, а также круглосуточная охрана обеспечат владельцам сохранность автотранспорта. В рамках возведения паркинга будет выполнено благоустройство прилегающей территории с обустройством проездов, тротуаров и озеленением.

«При покупке жилья в сегменте новостроек клиенты не ограничиваются изучением характеристик одной лишь квартиры. Наши покупатели приобретают не просто квадратные метры, но и живо интересуются обеспечением будущего жилого комплекса объектами социальной инфраструктуры, в том числе паркингами. Сегодня паркинги являются необходимым инфраструктурным элементом любого современного жилого комплекса. В этом отношении ЖК «Валентиновка парк» не является исключением», — комментирует Вячеслав Шихов, генеральный директор «Granelle Development».

Всего в ЖК «Валентиновка парк» будет построено 2 паркинга, которые обеспечат будущим жителям доступ к безопасной гарантированной парковке в шаговой доступности от жилых домов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!