Кипр: рост продаж недвижимости на 20%

Опубликовано в Вторник, 17-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Кипр: рост продаж недвижимости на 20%

Кипр: рост продаж недвижимости на 20%

Управление земельных ресурсов и участков Кипра опубликовало статистику продаж недвижимости за март 2014 года. Согласно данными продажа недвижимости увеличилась на 20% по сравнению с тем же периодом прошлого года. По количеству подписанных контрактов лидируют Лимассол, Фамагуста, Ларнака и Пафос. Через месяц Управление опубликует данные по статистике продаж недвижимости за первый квартал 2014 года.

«Программа приобретения гражданства через инвестиции», действующая на Кипре, стимулирует заявителей к покупке недвижимости на острове, так как приобретение жилья является обязательным пунктом программы. Заявитель должен приобрести кипрскую недвижимость на сумму минимум 500 000 евро. Важно, что собственником купленного жилья покупатель должен оставаться всю жизнь, хотя постоянного проживания на острове программа не требует», — заявила Ирина Симонян, директор по маркетингу компании Henley Estates, Россия и СНГ.

Справка о группе компаний Henley

Henley Estates и Henley & Partners входят в Private Client Group в Швейцарии. Компания работает на международном рынке более 15 лет. Офисы компании расположены в 22 странах мира, в том числе в Лондоне, Цюрихе, Сент-Китс и Невис, Антигуа и Барбуда, Мальте, России.  Сегодня в офисах компании по всему миру работает более 600 сотрудников. Специализация группы Henley – международное право в области гражданства, иммиграции и получении альтернативного гражданства, приобретение, управление и строительство недвижимости по всему миру, глобальные инвестиционные проекты.

Дополнительную информацию о программе можно получить в пресс-службе Henley Estates, Россия: Полина Кулешова, pr@henleyestates.com,+ 44 7848378619. Сайты: www.passport-cyprus.com

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!