«Метриум Групп» совместно с ЖК «Ривер Парк» подготовили новогодние подарки своим клиентам

Опубликовано в Субботу, 19-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > «Метриум Групп» совместно с ЖК «Ривер Парк» подготовили новогодние подарки своим клиентам

«Метриум Групп» совместно с ЖК «Ривер Парк» подготовили новогодние подарки своим клиентам

В преддверии Нового года компания «Метриум Групп» анонсировала начало праздничной акции от застройщика нового комфортабельного жилого района Москвы ЖК «Ривер Парк». При подписании договора до 31.12.2015 клиенты получат в подарок сертификаты на сумму тридцать тысяч рублей на приобретение любой бытовой техники в известной сети магазинов, скидку 30% на покупку места для автомобиля на наземном паркинге, а также привлекательные процентные ставки при предоставлении рассрочки. Срок акции ограничен.

В бонусную программу включены квартиры первой очереди, которые уже активно готовятся к сдаче и прохождению госкомиссии в декабре. В проекте ЖК «Ривер Парк» представлены однокомнатные, двух- и трехкомнатные апартаменты. Стоимость квартир первой очереди в данном жилом комплексе стартует с отметки в 7,3 млн. рублей. Покупателям предлагается программа выплат по рассрочке.

Новогодняя акция была разработана специально для данного объекта с учетом реальных потребностей покупателей. Так, вместо ставших традиционными на рынке недвижимости Москвы подарков в виде бытовой техники, которая далеко не всегда бывает качественной и подходящей людям по характеристикам, было решено дарить сертификат. По нему каждый сможет выбрать действительно нужную технику. При этом, если сумма покупки превысит номинал сертификата, клиент сможет оплатить недостающую разницу наличными или картой. Качество гарантируется партнером программы – известным гипермаркетом электроники.

Скидка 30% на парковочные места сделана с учетом прогнозов открытия рядом с ЖК в 2019 году новой станции метрополитена и сопутствующей этому организации платных парковок. На этом фоне крайне выгодно заранее задуматься о собственном машиноместе и приобрести его по минимальной стоимости.

Долгосрочной экономии позволит добиться и бонусное снижение ставки по рассрочке.

Сниженная процентная ставка доступна клиентам при начальном едином взносе в 30%. В данном случае годовые составят всего 12%, вместо 18%. Если клиент при заключении договора вносит половину стоимости, то оставшуюся часть он выплачивает под 9% годовых, вместо 12%. Срок предоставляемой рассрочки ограничен до 01.06.2016.  По мнению Марии Литинецкой, управляющего партнера «Метриум Групп», «эффективными сегодня становятся новогодние акции, предлагающие пониженные ставки по ипотеке или рассрочке. Ведь экономия на протяжении нескольких месяцев или даже лет по несколько тысяч рублей в итоге может сохранить в вашем бюджете гораздо большую сумму, чем просто единовременная скидка».

Компания «Метриум Групп» является официальным партнером по реализации квартир от надежных застройщиков в столичном регионе и Санкт-Петербурге. Имея статус профессионального оператора рынка недвижимости, «Метриум Групп» отличается от аналогичных компаний штатом квалифицированных специалистов, существующими договоренностями с ведущими банками изастройщиками, а также инновационной формой сотрудничества с последними через организацию совместных предприятий. Это позволяет компании наиболее полно удовлетворять потребности клиентов, предлагая комплексные решения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!