Не все квартиры дешевеют в кризис

Опубликовано в Понедельник, 16-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Не все квартиры дешевеют в кризис

Не все квартиры дешевеют в кризис

После Нового года по всей стране наблюдалось заметное снижение спроса на квартиры. И это было ожидаемо. Тем не менее, на рынке всегда есть недвижимость, спрос на которую сохраняется в любой ситуации. Расскажем подробнее о тех квартирах, которые никогда не потеряют в цене.

Риэлторы уверяют, что квартиры, находящиеся в пешей доступности от метро, всегда пользуются спросом и редко дешевеют. Наибольший спрос наблюдается среди новостроек и домов, недавно введенных в эксплуатацию. Заметно растут цены на жилье, если объявляются планы о строительстве метро поблизости и после начала старта работ. Не менее актуальны те варианты, где метро должно появиться через несколько лет.

Ценным преимуществом является хороший вид из окна. При этом нужно заранее оценить, останется ли неизменным такой вид, не планируется ли застройка других объектов, закрывающих весь вид. Увы, в последнее время везде наблюдается тенденция уплотнения жилых домов, поэтому важно все предусмотреть. К примеру, на портале Супер Риэлт собрана вся недвижимость Калуги, а также самая актуальная информация по застройкам. В процессе поиска не поленитесь собрать максимально полную информацию с подобных ресурсов. Одно можно сказать точно: защищены от неудачных видов объекты, выходящие окнами на набережную.

Квартиры, находящиеся в центре, могут включать в себя несколько больших плюсов: и расположение рядом с метро, и хороший вид из окон, и наличие исторических достопримечательностей рядом. На такую недвижимость практически невозможно сбить цену. Центр города всегда остается центром.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!