ОПИН снизил первый взнос по ипотеке на покупку квартиры до 150 тыс. рублей

Опубликовано в Вторник, 2-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > ОПИН снизил первый взнос по ипотеке на покупку квартиры до 150 тыс. рублей

ОПИН снизил первый взнос по ипотеке на покупку квартиры до 150 тыс. рублей

Девелоперская компания ОПИН в своем многоквартирном малоэтажном проекте клубного формата ЖК «Павловский квартал» за счет дополнительной скидки от застройщика снизила сумму первоначального взноса по программе ипотечного кредитования с господдержкой до 150 тыс. рублей. Партнёром ипотечной программы выступает банк АО «КБ ДельтаКредит». Таким образом, за счёт скидки сумма первоначального взноса снижается с 20% до 5% от стоимости квартиры. Предложение действительно только до конца февраля.

«Срок согласования ипотечного кредита для наших клиентов составляет от 1-ого до 3-х рабочий дней, это оптимальные условия», – отмечают в ОПИН.

Напомним, что заявки на кредит нужно подавать заранее, чтобы банк успел их одобрить в срок до окончания программы.

Согласно условиям программы, максимальная сумма кредита составляет до 8 млн рублей, а срок кредитования рассчитан до 25 лет. Процентная ставка начинается от 11,5% годовых и действительна при условии страхования рисков утраты жизни и постоянной потери трудоспособности заемщика.

«Мы отмечаем, что сегодня клиенты, которые планировали покупку квартиры в новостройке, стремятся воспользоваться выгодными условиями ипотеки с господдержкой и оформить кредит до окончания действия программы. В сложившихся условиях не все покупатели располагают необходимой суммой первоначального взноса, который составляет 20% от стоимости квартиры, но при этом готовы ежемесячно выплачивать ипотеку. Поэтому дополнительные субсидии от застройщика, которые по факту существенно снижают размер первоначального взноса, позволяют комфортно для семейного бюджета совершить покупку и далее уже по условиям программы осуществлять ежемесячные выплаты», – отмечает Директор Департамента продаж девелоперской компании ОПИН Наталия Немчанинова.

Ипотечная программа АО «КБ ДельтаКредит» распространяется на ограниченный пул квартир участвующих в акции в корпусах № 9-20 ЖК «Павловский квартал».

«Павловский квартал» – малоэтажный многоквартирный жилой комплекс клубного формата, строящийся в 14 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Жилой комплекс расположен в непосредственной близости от знаковых объектов инфраструктуры для Новорижского направления: Павловской гимназии, инфраструктурного комплекса ТРК «Павлово Подворье». В 2015 году проект был признан победителем в номинации «Малоэтажный комплекс» в Подмосковье по версии национальной премии в области недвижимости RREF AWARDS.

Справка:

ДельтаКредит (АО «КБ ДельтаКредит»), Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №3338) стал первым коммерческим банком в России, специализирующимся на ипотечном кредитовании – ипотека от ДельтаКредит успешно работает с 1998 года. Банк осуществляет ипотечное кредитование на рынке вторичного и строящегося жилья на всей территории России как через собственные подразделения, так и широкую сеть банков-партнеров. ДельтаКредит входит в 4-ку крупнейших банков по объему ипотечного портфеля (по данным портала Banki.ru, 2015 г.). С 2005 года банк входит в состав международной финансовой группы Societe Generale. В результате консолидации активов Группы в России ДельтаКредит стал ипотечной платформой Societe Generale.

О компании:

ПАО «ОПИН» – крупнейшая девелоперская группа в Московском регионе, основанная в 2002 году, основной компетенцией которой является строительство жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье. Мажоритарным акционером компании является группа ОНЭКСИМ. За 14 лет ОПИН реализовала порядка 500 000 кв. м коммерческих площадей и освоила порядка 500 гектаров земли под многоэтажную и малоэтажную недвижимость, а также таунхаусы и коттеджи. ОПИН стала первой публичной российской компанией на рынке недвижимости, акции которой котируются на Московской бирже

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!