Проектная мастерская «ТрэДис»

Опубликовано в Четверг, 19-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Проектная мастерская «ТрэДис»

Проектная мастерская "ТрэДис"

Для того чтобы построить здание, нужно сначала изготовить его проект и согласовать его в государственных органах. Проектированием жилых и коммерческих зданий занимаются специальные архитектурные учреждения. Одним из таких учреждений является мастерская «ТрэДис».

Эта архитектурная группа компаний существует на рынке уже 20 лет, поэтому накопила достаточно опыта и имеет в штате лучших специалистов. Основные преимущества предприятия — это ориентированность на максимальную прибыльность объектов проектирования, использование собственных алгоритмов и схем при проектировании, применение в моделях максимально эффективных и экономичных материалов, разработка и согласование всей документации. «ТрэДис» занимается проектированием жилых комплексов и отдельно стоящих зданий, торговых и развлекательных центров, производственных объектов, гостиниц, оздоровительных центров, офисных зданий.

Стоимость выполнения проектной документации рассчитывают, исходя из множества параметров и учитывают индивидуальные пожелания клиентов. Если задача стоит выполнить проект в короткие сроки, стоимость здесь проекта увеличится. Кроме того, стоимость зависит от площади проектирования, назначения объекта, сложности самого проекта и используемых при строительстве материалов. Позвонив специалистам компании или заполнив заявку, можно узнать практически точную стоимость объекта. Стоимость рассчитывается, исходя из цены за квадратный метр.

Кроме проектирования, клиент мастерской «ТрэДис» может воспользоваться дополнительными услугами, такими как согласование проекта в государственных органах, проведение изыскательных работ. Как показывает опыт, именно эти работы составляют самую большую статью расходов, а помощь компании позволит сократить их почти на 25%.

Результатами качественно выполненных проектов «ТрэДис» могут похвастаться многие города России. Например, «ТрэДис» спроектирован аквапарк в Липецке, центры BMW, парковый комплекс в Омске, реконструированы исторические здания.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!