Реализуете загородную недвижимость? Значит портал Фазенда.Спб.Ру – для Вас!

Опубликовано в Субботу, 5-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Реализуете загородную недвижимость? Значит портал Фазенда.Спб.Ру – для Вас!

Реализуете загородную недвижимость? Значит портал Фазенда.Спб.Ру – для Вас!

Многие из компаний, реализующих загородную недвижимость, столкнулись в этом году с определенными трудностями по рентабельности бизнеса, работая с наружной рекламой на щитах или рекламируя свои объекты через газеты и журналы. Цены на рекламу все выше, а продажи порой оставляют желать лучшего. И менеджеры не менялись и объекты конкурентно способные! В чем же дело?

Дело в том, что огромные потоки трафика уходят в ИНТЕРНЕТ. Так происходило с любым трафиком. Сначала туда перешли товары из категорий техника, электроника, одежда и др., а теперь пришло время недвижимости.

Большинство покупателей загородной недвижимости, которые интересуются покупкой участка (коттеджа или таунхауса), для поиска желанного места для жизни и отдыха на природе используют поисковые сервисы Интернета, а также специализированные сайты-каталоги по загородной недвижимости.

Мы предлагаем девелоперским компаниям, испытывающим трудности с реализацией объектов, продажей участков, домов, дуплексов или таунхаусов, воспользоваться нашими инструментами.

— Создайте персональную страницу своего поселка (малоэтажный комплекс, садоводство или ДНП) с описанием, фотографиями, видео, ценами, схемой проезда.

— Регулярно размещайте новости о ходе строительства, обновляйте цены, фотографии, размещайте информацию о специальных акциях и скидках на нашем портале.

— Подключите услугу «Премиум размещение», тем самым выделяя свой объект среди сотен конкурентов.

Все эти меры позволят получить Вам ощутимый наплыв покупателей!

Источник: Фазенда.Спб.Ру

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!