Уютная квартира в районе Mistola Hills

Опубликовано в Среду, 22-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Уютная квартира в районе Mistola Hills

Уютная квартира в районе Mistola Hills

Если вы давно мечтали иметь красивую и комфортную квартиру в пригороде Петербурга, то сегодня вы можете осуществить свою мечту. Для этого вам нужно просто приобрести себе апартамент в районе Mistola Hills, который находится во Всеволожске.

Данный район строился некоторое время, и сегодня он насчитывает в себе больше 50 жилых домов, которые равномерно распределены по всему району. Также там оборудованы парковочные места, детские площадки и другие удобства.

Стоит отметить и то, что проект района Mistola Hills учитывает наличие в данном районе школы, детского садика, супермаркета и других необходимых заведений. Сами же дома будут иметь по 3-4 этажа и будут рассчитаны в основном не больше чем на 12 семей. Все делалось для того, чтобы получился тихий и уютный район, в котором бы смогла жить любая семья. Посмотреть на проект квартиры во Всеволожске вы сможете на сайте компании «Северный город», которая занимается разработкой данного проекта. Так же на нем вы сможете найти контактные данные менеджеров, с которыми вы сможете обсудить все детали.

Если вы решили приобрести в таком районе квартиру, то вам нужно сначала связаться с представителями данного проекта. Он предложит вам большой ассортимент квартир, из которого вам нужно выбрать ту, которая подходит вам. После этого вам нужно будет составить договор, в котором будут заключены все условия возможных случаев. Как только договор будет составлен, вам нужно подождать некоторое время. Как только квартира будет готова, менеджер свяжется с вами, и скажет о том, когда вы сможете ее принимать.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!