Некоторые преимущества рерайта

Опубликовано в Вторник, 7-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Некоторые преимущества рерайта

Некоторые преимущества рерайта

Одной из самых востребованных работ в интернете сегодня считается рерайтинг. Этот термин дословно можно перевести, как переписывание. Но это не является простым переписыванием текста, ведь это называется плагиатом. Рерайт подразумевает под собой создание нового, полностью уникального текста на основе уже существующего материала. Чаще всего под рерайтингом понимают переработку какого-либо одно текста. Если же новый текст писался с использованием нескольких источников, то такую работу принято называть копирайтингом.

Как показывает практика создания сайтов, сегодня без рерайта просто не обойтись. Каждый день появляются новые ресурсы, а уже существующие сайты требуют обновления своего контента. Поэтому рерайт статей настолько востребован сегодня. Это касается сайтов самого разного направления. Практически все новостные сайты используют статьи, которые были подготовлены профессиональными рерайтерами. Также это касается ресурсов, на которых приводится описание какого-либо оборудования, технологических процессов, товаров или услуг. Очень часто рерайт используют для того, чтобы уже готовую статью сделать более лёгкой для восприятия широкой массой пользователей. Особенно это касается технических или научных текстов, которые изобилуют большим количеством специфической терминологии, слишком сложными для восприятия фразами.

Также этот метод переработки текстов используют для сокращения объёмных статей. С помощью качественного рерайта можно значительно сократить какую-либо статью и, при этом, не утратить её суть. Преимуществами рерайта пользуются как сами авторы текстов, которые значительно себе работу по созданию новых уникальных материалов, так и администраторы сайтов, которые могут на этом значительно сэкономить. Ведь стоимость рерайта намного ниже, чем цена полностью авторского текста.

Хорошо переписанный текст, в котором соблюдены все правила и передана основная мысль, очень сложно отличить от оригинала. Ну, а для начинающих фрилансеров рерайтинг является отличной стартовой площадкой, которая позволит получить необходимый опыт.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!