Новостройка на Оболони POLARIS Home&Plaza для современных людей

Опубликовано в Четверг, 1-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Новостройка на Оболони POLARIS Home&Plaza для современных людей

Новостройка на Оболони POLARIS Home&Plaza для современных людей

Многие киевляне мечтают повысить уровень своей жизни, что касается улучшения жилищных условий. Это совершенно не удивительно, ведь подавляющее большинство киевлян проживает в старых тесных квартирах, в домах, которые были построены несколько десятков лет назад. Квартиры в современных новостройках отличаются от таких старых квартир весьма значительно, и жить в таких новых домах хочет буквально каждый житель Киева.

Для жизни в современном ритме идеально подойдёт новостройка на Оболони под названием POLARIS Home&Plaza, ведь застройщик данного комплекса делает всё, чтобы это жильё подошло для современных людей. Под этим подразумевается наличие всех самых актуальных услуг прямо на территории жилого комплекса. А именно, на территории ЖК POLARIS Home&Plaza будет размещены:

  • магазины и брендовые бутики, где можно будет купить продукты питания, хозяйственные товары и одежду;
  • кафе, в которых можно будет посидеть за чашечкой кофе;
  • спортивный центр для регулярных тренировок;
  • детский садик, в котором можно будет оставлять детей днём.

Ко всему этому стоит добавить также и тот момент, что внутренняя территория жилого комплекса POLARIS Home&Plaza, которая, к слову, находится под круглосуточной охраной, не будет подразумевать беспорядочной парковки автомобилей местных жителей, а напротив, будет представлять собой зеленую зону для отдыха. Именно такова концепция современного жилого комплекса, ведь покупатели квартир в новостройках заинтересованы именно в таком подходе к организации придомовой территории.

Преимущества расположения ЖК POLARIS Home&Plaza

Находясь в зеленом микрорайоне с большим количеством скверов и свободной территории, жилой комплекс POLARIS Home&Plaza, тем не менее, идеально вписывается в существующую инфраструктуру, ведь поблизости тут есть всё необходимое для комфортной жизни:

  • продуктовые и строительные магазины;
  • школа и детский сад;
  • различные медицинские учреждения;
  • торгово-развлекательные центры с бутиками, кафе, ресторанами и кинотеатрами.

При всём этом возле жилого комплекса POLARIS Home&Plaza всегда можно будет хорошо отдохнуть, так как вокруг его территории как раз находится более спокойная жилая зона с минимумом городской суеты, от которой порой так хочется отдохнуть.

В случае необходимости с данной местности можно быстро добраться в любую точку Киева. Всё это благодаря тому, что жилой комплекс POLARIS Home&Plaza находится всего в 10 минутах езды от станций киевского метрополитена, посредством которого можно максимально быстро доехать куда угодно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!