Обновленный Mitsubishi Outlander 2019 уже в автосалонах

Опубликовано в Понедельник, 29-го Апреля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Обновленный Mitsubishi Outlander 2019 уже в автосалонах

Обновленный Mitsubishi Outlander 2019 уже в автосалонах

Mitsubishi дебютирует с последним воплощением модели семейного внедорожника — Mitsubishi Outlander 2019. Усовершенствованная точность вождения, комфорт, шумоизоляция и в списке оборудования появилось несколько новых, привлекательных элементов.

Mitsubishi Outlander 2019 — еще лучшая управляемость и больший комфорт

Чрезвычайно ценимый за вместительный семи местный салон, богатую комплектацию и высокий уровень безопасности, внедорожник Mitsubishi Outlander в версии 2019 года отличается новой верхней решеткой радиатора, новыми элементами в нижней части переднего и заднего бамперов и 18-дюймовыми алюминиевыми литыми дисками с новым дизайном, а также фарами, которые теперь оснащены светодиодами как для ближнего, так и для дальнего света. Получить более подробную информацию можно на сайте http://www.mitsubishi-avtomir.ru/auto/outlander/.

Точность вождения была улучшена за счет изменения характеристик рулевого механизма, а увеличение диаметра цилиндра в задних амортизаторах увеличило демпфирующую силу, увеличив комфорт поездки. Все версии 4WD оснащены электрическим стояночным тормозом и тормозными дисками увеличенного диаметра. Позитивные изменения коснулись и интерьера салона автомобиля — улучшена звукоизоляция пассажирского салона, добавлены хромированные элементы в отделке салона, теперь кнопки для управления окнами с подсветкой и добавлена ​​функция AUTO, которая позволяет водителю опускать или поднимать окна одним нажатием кнопки. Модифицированы передние сиденья — края сидений и спинки были профилированы, что обеспечило лучшую опору при прохождении поворотов. В список оборудования самой дорогой версии Instyle Plus 4WD было добавлено внешнее освещение в панелях передних дверей.

Mitsubishi Outlander 2019 предлагается в 6 версиях привода с одним или двумя мостами и 8 вариантах цвета кузова. В соответствии с тенденциями рынка автомобиль оснащен бензиновым 2-литровым двигателем мощностью 150 л.с., который доступен в сочетании с механической 5-ступенчатой ​​коробкой передач и одноосным приводом, а также бесступенчатой ​​4-колесной автоматической коробкой передач.

Богатое оснащение

В базовой версии Outlander 2019 клиенты получат 2-зонный автоматический кондиционер, полный пакет безопасности, включающий 7 подушек и 7 систем безопасности, светодиодные дневные ходовые и задние фонари, круиз-контроль с элементами управления на рулевом колесе, электрически регулируемые боковые стекла, ближний свет с датчиком сумерек, стеклоочиститель с датчиком дождя, автоматически регулируемое зеркало заднего вида, рулевое колесо с черной кожаной отделкой и серебристые рейлинги на крыше.

Версия 2019 включает в себя новую опцию Instinct 4WD, которая предназначена для клиентов, ожидающих улучшенного оснащения автомобиля. Эта версия предлагает 5 технически продвинутых систем безопасности: BSW (контроль слепых зон в боковых зеркалах), RCTA (система помощи при движении задним ходом), FCM (уменьшает эффекты лобовых столкновений), LDW (предупреждает о непреднамеренном изменении полосы движения), ACC (адаптивный круиз-контроль).

Обновленный Mitsubishi Outlander 2019 уже в автосалонах

Полезная система SDA

Mitsubishi Outlander 2019 предлагает высоко функциональную и хорошо известную аудиосистему Smart Link Display Audio от Mitsubishi Eclipse Cross. Дисплей связи смартфона с аудиосистемой (SDA), использующий 7-дюймовый сенсорный экран, позволяет водителю безопасно наблюдать за отображаемой информацией и данными практически не отрывая глаз от дороги. Водитель может использовать сенсорный экран SDA для получения навигационной информации о текущих условиях дорожного движения, а также для приема и совершения телефонных звонков, проверки текстовых сообщений или прослушивания музыки, не отрываясь от дороги. SDA также работает с приложениями, которые позволяют управлять работой навигации.

18 измерений безопасности

Для безопасности водителя и пассажира в модели Outlander 2019, в дополнение к 7 подушкам безопасности и 7 системам безопасности, предлагаемым в стандартном оснащении, в версии Instyle Navi доступны 4 инновационные системы:

  • система, ограничивающая воздействие лобовых столкновений (FCM) с функцией обнаружения пешеходов;
  • системой предупреждения о выходе из полосы движения (LDW);
  • система оповещения о невидимых транспортных средствах приближающихся сзади;
  • ультразвуковой пусковой помощник (UMS), предотвращающий аварии, вызванные непреднамеренным нажатием педали газа. Если водитель непреднамеренно нажимает на педаль газа в ситуации, когда ультразвуковой датчик обнаруживает препятствие припаркованное или движущееся со скоростью около 10 км/ч, расположенное на расстоянии 4 метра на пути движения автомобиля, система выдаст звуковое предупреждение и покажет предупреждающее сообщение. UMS также контролирует крутящий момент, чтобы уменьшить повреждения, вызванные столкновением.

Высокий уровень безопасности и отличная видимость обеспечивается в модели Mitsubishi Outlander 2019 набором камер с углом обзора 360 градусов вокруг автомобиля. Система состоит из четырех камер: задней (выполняющей роль камеры заднего вида), передней (на решетке радиатора) и двух боковых камер, расположенных под боковыми зеркалами.

Автор Виктория Кромова

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!