Качественное оборудование для маркировки товара от ведущих производителей

Опубликовано в Субботу, 5-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Качественное оборудование для маркировки товара от ведущих производителей

Качественное оборудование для маркировки товара от ведущих производителей

Оборудование для маркировки товара используют для автоматизации приёмки, выпуска, отгрузки, учёта и продажи товара конечному покупателю. Комплекс технических средств и программ – обязательная составляющая современного бизнеса.

Компания «Профипринт» продаёт оборудование и расходные материалы для маркировки и этикировки товара в промышленных масштабах. У них продаётся Западная Техника от ведущих производителей.

Компания основана в 1997 году. Начали с продажи и сопровождения компьютерной техники, систем скоростной и массовой промышленности. Постепенно расширили услуги и предлагаемую продукцию, стали партнёрами известных производителей.

Преимущества компании Профипринт

Главный офис компании расположен в Санкт-Петербурге и филиал в Москве. Профипринт предлагает клиентом множество преимуществ. Основные преимущества:

  • Поставка оборудования под ключ. Также специалисты компании связываются с покупателями, консультируют по интересующим товарам, рассказывает особенности, помогает выбрать нужное оборудование для конкретного бизнеса.
  • Проверенные производители. Компания работает с поставщиками из Швейцарии, Германии, Дании и других стран.
  • Конкурентные цены на оборудование.
  • Полное сервисное сопровождение. Сотрудники компании привозят, устанавливают, настраивают работу оборудования и интегрируют в производственные системы бизнеса.
  • Гарантийное и после гарантийное обслуживание оборудования. Сотрудники компании при необходимости помогут в обслуживании купленного оборудования.
  • Продают отдельное оборудование и целые системы.

Широкий ассортимент оборудования

Товар от производителя до конечного покупателя проходит большой путь. И на многих этапах продукцию необходимо маркировать, считать количество, хранить оптовые партии, сортировать. И на каждом этапе необходима своя маркировка, отдельный способ учёта.

И для полноценной автоматизации процесса компания Профипринт предлагает широкий ассортимент оборудования. Можно заказать принтеры этикеток от японских и немецких производителей, автоматические этикетировные машины, целые системы для этикировки продукции и другое оборудование.

Также компания продаёт расходные материалы для маркировки товаров. Это самоклеющиеся этикетки, медицинские идентификационные браслеты, печатающие головки и другие материалы.

Полный ассортимент можно посмотреть на сайте компании или связаться с сотрудниками в Санкт-Петербурге или Москве.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!