Современное оборудование для тату-мастеров

Опубликовано в Пятницу, 4-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Современное оборудование для тату-мастеров

Современное оборудование для тату-мастеров

Уже давным-давно никто не использует на практике для нанесения татуировок иглу с дюзой. Современные мастера склонны применять менее травматичные виды оборудования, которые при этом обеспечивают отличное качество нанесения четкого рисунка. При этом кожа после процедуры регенерируется гораздо быстрее.

Основной плюс в том, что мастера используют картриджи Квадрон и модуль для этого аппарата. Благодаря этой легендарной игле качество работы тату-мастеров повышается, а болезненные ощущения сводятся к минимуму. Пигмент вносится быстрее. Для разных техник татуажа предназначены свои картриджи.

Преимущества картриджей Квадрон:

  • изготовлены из медицинского сплава;
  • обладают пружинным механизмом, чтобы сдерживать вибрацию при работе;
  • остаток на 30% лучше, нежели у остальных картриджей;
  • резервуар для пигмента оптимального размера;
  • спайка игл надежная.

Существуют различные модели. Из самых ходовых и популярных плоские, пучковые и растушевочные. Все они быстрозаменяемые. В процессе нанесения татуировок снижен травматизм, а мастера имеют возможность работать быстрее и комфортнее.

Дополнительные преимущества тату картриджей

Из-за усовершенствованной конструкции модуля мастера имеют возможность наносить тату на кожу, не травмируя ее. Для улучшения видимости пластик полностью прозрачный. Стерилизованы ЕО газом и поставляются в индивидуальных упаковках, края гладкие. Для изготовления игл используют хирургическую сталь, а сам корпус изготовлен из медицинского пластика. Мембрана эластичная, а конструкция модуля усовершенствованная.

Картриджи Квадрон выпускаются идеального качества. Благодаря идеальной балансировке иглы работать можно с комфортом и не оглядываться на люфт иглы носика. Благодаря тому, что система подачи иголки устроена особым образом, пигмент не проникает посредством задней части модуля и не попадает в машинку.

Инновационные и высококачественные польские картриджи Kwadron

В последние годы татуировки стали неотъемлемой частью жизни современной молодежи. Поэтому данная область активно развивается, а производство материалов совершенствуется. Компания Квадрон стала выпускать длинные острые иглы, которые сгруппированы вместе и работают с предельной точностью. Оптимальная производительность обеспечивается системой стабилизации иглы. Для того, чтобы дольше сохранять остроту иглы, между наконечником и иглой создают минимальное трение. Никаких мембран!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!