Тату оборудование: что и где покупать

Опубликовано в Понедельник, 24-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Тату оборудование: что и где покупать

Тату оборудование: что и где покупать

Тату оборудование в Украине представлено различными производителями. Не удивительно, что неопытному мастеру сложно ориентироваться в таком многообразии. Татуировщики со стажем, напротив, чётко знают, что и в каком количестве им нужно для творческой работы, у них есть свои любимые магазины и поставщики.

Давайте проведем краткий обзор, узнаем, где тату оборудование в Киеве можно купить. Ведь чтобы не потеряться в мире тату оборудования нужно хотя бы иметь представление, что и для чего нужно и где все необходимое можно приобрести.

Где покупать

Тату оборудование в Украине продается в специализированных интернет-магазинах, на руках у мастеров и в обычных магазинах. Где покупать каждый решает самостоятельно, но пока поговорим о достоинствах и недостатках каждого варианта.

Интернет магазин: удобен тем, что можно купить любое тату оборудование в Украине, даже проживая в отдалённом небольшом городке. Ассортимент татуировочного оборудования, как правило, очень богат: тут можно купить все необходимое от различных производителей и даже сопутствующие товары (пирсинг, тематические журналы и т.п.). Недостаток — невозможность подержать товар в руках, ощутить его достоинства и проконтролировать отсутствие брака.

Удобно покупать тату оборудование в Киеве в специализированных магазинах. Цены тут обычно выше, чем в интернет-магазине тату , но зато товар — «на лицо». К машинкам можно примериться, подержав их в руках и оценив удобство.

Купить тату оборудование в Киеве можно у практикующих мастеров. Например татуировщик решит обновить тачки, заменив их более продвинутыми или мастеровыми, а б/У машинки захочет продать. Так можно купить классные тачки по доступной стоимости, но можно приобрести и изношенною технику.

Ассортимент

Тату оборудование в Украине можно условно разделить на две группы: долгосрочной эксплуатации и расходные материалы. К первой группе относятся:

  • универсальные машинки, или две тачки: одна контурная, вторая — теневая
  • блок питания,
  • клип-корд
  • держатели: несколько штук, чтобы был запас для стерилизации
  • педаль

Инструмента из этой группы должны прослужить несколько лет, поэтому отнеситесь к покупке серьезно(экономить тут не стоит).

Ко второй группе относятся расходные материалы:

  • иглы
  • колпачки для красок
  • носики
  • анестезия и др.

Как видим, тату оборудование в Украине купить не проблема, главное выбирать качественные машинки и расходные материалы. Только при соблюдении этого нехитрого условия ваши клиенты останутся здоровыми и довольными новой татуировкой.

Один комментарий к “Тату оборудование: что и где покупать”

  1. ЕвдокияЯнварь 30th, 2015 - 13:59

    1-й фестиваль татуировки в южном городе Сочи-2015 пройдет с 24-26 апреля в Адлерском районе г. Сочи.
    В 1-й раз на черноморском побережье будут выбирать лучших мастеров татуировки. Победителей назовут в 16 номинациях. Все три дня будут идти профессиональные конкурсы. Ну а зрители смогут посмотреть на необычные образцы этого творчества, а также выбрать эскиз и для себя. До 26 апреля все желающие смогут сделать тату у лучших мастеров страны и зарубежья. Наш тату-фестиваль это — живая выставка, на которой мастера-татуировщики и тату-студии предоставят посетителям уникальную возможность найти СВОЕГО мастера среди лучших российских и зарубежных художников-татуировщиков.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!