Пневматическое оборудование компании ROSS

Опубликовано в Четверг, 3-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Пневматическое оборудование компании ROSS

Пневматическое оборудование компании ROSS

Как опытный поставщик комплементарных систем сжатого воздуха, компания «Инженерно-Промышленная Группа» внимательно следит за изменениями, которые происходят на отечественном и мировом рынке пневматического оборудования на протяжении многих лет.

Сегодня, когда практически нет ограничений в использовании сжатого воздуха, epg.biz.ua прилагаем все усилия, чтобы предоставить клиентам максимально возможное его использование.

Компания была зарегистрирована на рынке в 2005 году, а уже в 2006 был заключён договор с компанией ROSS EUROPA GmbH, с которой сотрудничество продолжается по сегодняшний день.

Мировой лидер в области безопасности гидросистем

Компания ROSS разрабатывает и производит пневматические клапаны, системы управления и общепризнанна как мировой лидер в области решений для обеспечения безопасности гидравлических систем и технологий тарельчатых клапанов. ROSS предлагает стандартные продукты и индивидуальные решения ROSS/FLEX® для промышленного оборудования и систем автоматизации.

Продавая оригинальное оборудование производителям и конечным пользователям по всему миру, ROSS сформировала свою глобальную клиентскую базу через производственные и распределительные предприятия, расположенные в США, Германии, Франции, Великобритании, Японии, Китае, Бразилии, Индии и Канаде, также дополненные всемирной сетью дистрибьюторов для действительно глобального обслуживания клиентов.

Способность компании ROSS постоянно разрабатывать индивидуальные пневматические продукты высоко ценится во всем мире. Продукция компании хорошо зарекомендовала себя в рабочей среде с высокими температурами, например, в производстве стеклянных бутылок или в сталелитейной и алюминиевой промышленности. Другие компоненты корректно функционируют с наивысшим уровнем безопасности. Например, в прессовых установках, даже в карусельном режиме. В сегменте «Безопасность» пневматика РОСС является мировым лидером.

Осознание высоких требований к профессиональному пневматическому оборудованию промышленного класса, предназначенного для специализированных пользователей, заставляют компанию ROSS заботиться о качестве и постоянно улучшать технические параметры ассортимента продукции. Благодаря инвестициям в новейшие технологии им удаётся сохранить прежние стандарты, разрабатывая решения для использования менее продвинутыми получателями.

Качество для покупателей

Если ваша компания нуждается в качественном оборудовании, без ежемесячной её починки, то компании ROSS предлагает пневматику, что улучшит ваше производство в разы. Составлением заказа занимаются менеджеры компании «Инженерно-Промышленная Группа», при этом подходят к каждому клиенту индивидуально. Решение всех вопросов с поставкой идёт напрямую. Доставка проходит через курьерские службы, которые подойдут покупателю. Обязательства, указанные в договоре, выполняются со стороны компании ROSS.

Опыт работы персонала

Сотрудники компании «Инженерно-Промышленная Группа» имеют большой опыт в организации поставок товара из-за рубежа. Оборудование проходит таможню, за этим процессом следят специалисты, чтобы после проверок товар был в целости и без повреждений. После установки пневматического оборудования оно будет радовать заказчика своей работой 10 и более лет.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!