Только то, что вам действительно нужно знать о гидравлической тележке Eurolifter

Опубликовано в Среду, 27-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Только то, что вам действительно нужно знать о гидравлической тележке Eurolifter

Только то, что вам действительно нужно знать о гидравлической тележке Eurolifter

Eurolifter – международная динамично развивающаяся компания со штаб-квартирой в Бельгии, позиционирует себя, как предприятие, нацеленное на долгосрочное развитие.

Немного о производителе

Основными направлениями деятельности выбраны разработка, производство и сервисное постпродажное обслуживание техники для подъема и перемещения грузов. В качестве отдельного секторального направления выделено оборудование, предназначенное для складских работ.

Техническая политика

Производитель занимается не только сборкой техники из различных узлов, поставляемых известными европейскими поставщиками. Собственное конструкторское бюро постоянно усовершенствует традиционные технические решения и разрабатывает новые узлы на основе передовых достижений технического прогресса. Поэтому в продукции фирмы применяются как традиционные, проверенные временем технические решения, так и новаторские разработки. Такая техническая политика производителя позволяет максимально адаптировать выпускаемую технику к специфике конкретного рынка. Так, для тех, кто собирается купить гидравлическую тележку в России, следует знать, что в ее конструктиве особое внимание уделено рабочему диапазону температур.

Ассортимент продукции

Что касается гидравлических тележек Eurolifter, то их ассортимент предполагает выбор техники практически для всех видов складских работ. Начиная от относительно простых ручных тележек с гидравлическим приводом для подъема поддонов (можно выбрать модели со встроенными весами или низкопрофильные тележки для специфических работ) и с ножничным подъемным механизмом, до самоходных тележек с электроприводом. В спектр выпускаемой продукции входит техника с различной специализацией:

  • быстрый подъем;
  • увеличенная ширина;
  • тележки, оснащенные тормозом;
  • с различной длиной вил;
  • другие виды и типы тележек под любые условия работы.

Где купить

У компании Eurolifter имеется широкая дилерская и сервисная сеть по всему миру. В России надежным партнером бельгийской фирмы является компания «Стелла-техник». Следуя в русле технической и коммерческой политике поставщика и предоставляя покупателям гарантию производителя на приобретаемую технику, российский дилер обеспечивает высокий уровень сервиса, включающий в себя:

  • наличие складского запаса запчастей;
  • квалифицированный персонал, выполняющий гарантийное и постгарантийное обслуживание;
  • оптимальные цены за счет прямых поставок;
  • доставку купленной техники до склада покупателя;
  • другие услуги.

Поэтому решение купить тележку именно в Стелла-техник будет разумным и оптимальным со всех точек зрения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!