Плазменная резка металла

Опубликовано в Пятницу, 24-го Января, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Плазменная резка металла

Плазменная резка металла

Компания «БУДМЕТ ПРО» оказывает услуги по обработке и резке металла всеми основными способами: плазменная резка металла, лазерная, гибка и обработка. Высокотехнологичное оборудование позволяет изготавливать продукцию высочайшего качества с минимальными потерями металла. Специально обученный персонал оперативно выполнит заказ с максимальной точностью и проведёт послеоперационный контроль качества.

Комбинирование заказов по резке металла от разных клиентов приводит к снижению стоимости металлоизделий за счёт повышения эффективности использования металла, а значит – к существенной экономии средств.

Преимущества плазменной резки

Плазменная резка является современным методом профессиональной обработки металла, имеющим ряд неоспоримых преимуществ:

  • Обеспечивает фигурную и продольно-поперечную вырезку любой сложности на металле различной толщины: от 1 до 35 миллиметров;
  • Не сопровождается термической деформацией и короблением металла (благодаря отсутствию предварительного нагрева металла и локализированного термического воздействия в процессе резки);
  • Имеет высокую скорость разрезания металла средней и малой толщины, позволяет существенно ускорить производительность при минимальном потреблении энергии (при разрезании более толстого металла, производительность и энергоэффективность снижается);
  • Позволяет провести высокоточные работы, сохраняя высокую чистоту разрезаемой поверхности (фат, образующийся на кромках разреза, поддается простому быстрому удалению);
  • Минимизирует объем металлических отходов, достигается благодаря небольшой ширине разреза;
  • Имеет высокую безопасность работы, в сравнении с другими методами разрезания, технология не предусматривает применение взрывоопасных и горючих смесей, в том числе кислорода.

Технология плазменной резки металла является самой современной и эффективной на рынке. Она позволяет обеспечить высокоточную обработку металла в больших объемах с минимальными затратами энергии, а также обладает рядом других существенных преимуществ над традиционными решениями:

  • Является универсальной — может использоваться при обработке различных видов металлов и металлических сплавов;
  • Обеспечивается высокая скорость обработки;
  • Имеет высокую чистоту среза, сохраняется отличное качество поверхности;
  • Практически не имеет ограничений по объемам и сложности форм обрабатываемых деталей.

«БУДМЕТ ПРО» предлагает выгодные условия плазменной резки. Компания гарантирует оптимальное сочетание: качества работ, цены и скорости выполнения заказа.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!