Подарок офисным работникам — Microsoft Office 2013

Опубликовано в Вторник, 19-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Подарок офисным работникам — Microsoft Office 2013

Подарок офисным работникам - Microsoft Office 2013

До появления компьютеров в наших офисах мы печатали на машинках, в ручную осуществляли расчеты, письменный стол был завален стопками бумаг, вместо клавиатуры использовались карандаши, ручки и линейки… Теперь большую часть рутинной работы выполняют офисные программы, предназначение которых и заключается в работе с текстом, в оформлении бланков, проектов, эскизов, создании баз данных и сложных бухгалтерских таблиц, презентаций и много другого.

Главной задачей офисных программ по-прежнему остается работа с документами, их создание и редактирование. В качестве документа может выступать как текст, так и электронная таблица, или же изображение. Но основным элементом считается текст, изображению, звуку или видео отводится второстепенная роль.

Именно поэтому офисные программы относят к особой группе. Не так давно каждая офисная программа обитала отдельно, поодиночке. В настоящее время они все объединены, так самым популярным офисным пакетом по праву считается Microsoft Office.

Мы с нетерпением ожидали, и 30 января недавно наступившего 2013 года состоялся релиз Microsoft Office Standard 2013, который оправдал наши надежды и предлагает максимум удобства для работы: открывает перед нами большие возможности для персонализации и шикарный шанс подключения к облаку.

Рассмотрим несколько преимуществ, предложенных создателями офисного пакета:

  • В пакет включены для Вас минуты для осуществления бесплатных звонков в сервисе Skype.
  • Интерфейс значительно упростился и стал удобнее в использовании. Дизайн его стал элегантным и современным. Вы можете настроить пользовательский интерфейс под себя в любом из приложений, доступ к инструментам, более часто Вами используемым, ускорился.
  • При помощи усовершенствованного офисного пакета Вы теперь можете хранить документы в облаке Sky Drive независимо от Вашего местонахождения, кроме того Вы можете предоставить расширенный доступ к своим документам друзьям, коллегам и родным и работать над ними совместно. Вы и Ваши личные настройки, файлы и приложения будете теперь неразлучны.
  • Новая версия предлагает улучшенные возможности интеграции с Windows на планшеты, персональные компьютеры, мобильные телефоны.

Компания доказала всем, что современные технологии способны максимально упростить не только нашу жизнь, но и трудоемкий рабочий процесс. Даже тяжело представить, каким новшеством она удивит нас в следующем году.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!