Покупка принтера в офис

Опубликовано в Пятницу, 16-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Покупка принтера в офис

HP DeskJet D1663

Для любой мало-мальски серьезной компании очень важен вопрос обеспечения работы персонала. Что такое обеспечение работы персонала? Очень легко нанять на работу сотрудника и сказать ему «Делай так, и делай так». Но если не дать ему инструмент, пусть даже не инструмент прямой работы, но инструмент, обеспечивающий его работу, прикрывающий тылы, то результат будет совсем слабый. К таким инструментам относится компьютер, офисная техника, корпоративный мобильный телефон, в конце концов. Если говорить об офисной технике, то одним из ключевых ее составляющих являются принтеры и сканеры. Купить принтеры в наше время несложно, например, такие модели как HP DeskJet D1663 есть в перечне товаров многих фирм.. Вопрос в том, как выбрать поставщика офисной техники, чтобы не было никаких накладок по времени и сюрпризов с ценами, чтобы получить действительно хорошее обслуживание.

Самое главное правило, которое нужно уяснить, выбирая поставщика офисной техники, это то, что вы должны действовать в соответствии со своими приоритетами. Редко бывает так, чтобы все было идеально. Если вы хотите, чтобы цена была невысокой, лучше обратиться в мелкую фирму, которая в отличие от крупного поставщика, может дать какую-нибудь скидку или заключить с вами договор на ваших условиях. Если же цена не имеет большого значения, а наиболее важно последующее обслуживание, причем так, чтобы по вашему звонку специалист в случае поломки принтера или факса, выехал к вам в офис в течение получаса, лучше обращаться в крупные компании, которые всем своим клиентам предоставляют гарантии свои, помимо гарантии производителя. Крупные компании умеют проводить анализ товара, который планиурется выставлять на продажу. Если же самое главное для вас, это обеспечение принтеров соответствующими расходными материалами, то лучше всего обратиться к официальным дилерам, или, если дилеры не имеют собственных точек продаж, к фирмам, которые напрямую с ними сотрудничают. К счастью, таких фирм немало, и все они могут обеспечить надежные послепродажные гарантии.

В любом случае, когда речь заходит о покупке принтера в офис, к выбору поставщика следует отнестись внимательно. Даже если у вас небольшая фирма, лучше заранее очертить себе те приоритеты, которые для вас важны, и потом уже, ориентироваться на них. Так можно сделать наиболее правильный выбор, и покупка техники реально поможет вам обеспечить работу всего офиса на долгое время.

Один комментарий к “Покупка принтера в офис”

  1. НастяМай 16th, 2014 - 12:41

    Согласна, что нужно внимательно относится к выбору поставщика, ведь если техника некачественная, то это непременно скажется на работе всего офиса. Хороший бизнес зависит от многих деталей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!