Почему стоит выбрать линейку Lassa Multiways: достоинства всесезонных шин

Опубликовано в Пятницу, 3-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Почему стоит выбрать линейку Lassa Multiways: достоинства всесезонных шин

Почему стоит выбрать линейку Lassa Multiways: достоинства всесезонных шин

Мировой рынок шинной продукции предлагает многообразие бюджетных всесезонных покрышек. На общем фоне обособленно стоит автомобильная резина турецкой торговой марки Lassa, в частности, линейка Multiways. Купить такие автошины Lassa в Украине вы можете в интернет-магазине «Аскания Шина».
Так как магазин напрямую сотрудничает с производителем, то осуществляет поставки оригинальных всесезонных покрышек с официальной гарантией. Лояльная политика ценообразования и отсутствие посредников позволяют предлагать клиентам наиболее демократичный уровень цен, а для дополнительного удобства покупателей магазин осуществляет доставки в любые города Украины.

Ключевые особенности и достоинства легковых шин Lassa Multiways

Такая резина создана специалистами технологического центра Birsa Bridgestone Sabanci, предназначается для седанов. Покрышки рассчитаны на повседневное использование при «мягких» зимних погодных условиях. Шины обладают следующими особенностями и достоинствами:

  • Покрышки имеют инновационную конструкцию и оптимизированный направленный дизайн протекторной части, который достался от зимней резины Snoways Era. Благодаря этому всесезонки Lassa Multiways обладают отличными сцепными характеристиками как на сухих, так и на мокрых дорожных покрытиях.
  • Шины обеспечивают превосходную маневренность и безопасность движения на заснеженных и обледенелых дорогах, снежной кашице и при сильном дожде.
  • Уникальный состав всесезонной резиновой смеси протектора поддерживает баланс производительности, которая способствует быстрой адаптации шин к разнообразной погоде в течение всего года. К тому же специальный компаунд призван повысить износостойкость и долговечность покрышек.
  • Симметричный протекторный рисунок по всей площади усеян трехмерными ламелями, благодаря чему всесезонные шины Multiways внешне схожи с зимними моделями.
  • Благодаря высокой плотности размещения ламелей повышается кромочный эффект, что существенно увеличивает тяговое усилие автомобильной резины при езде по «зимним» дорожным покрытиям.
  • Блоки протекторной части выполнены гидродинамической формы, что способствует уменьшению турбулентности огибающей воды и снижению риска аквапланирования при низкоскоростной езде во время сильного дождя.

Легковые всесезонные шины Lassa Multiways имеют в маркировке символы «M+S» и пиктограмму снежинки на горе с тремя вершинами — таким образом турецкий производитель подтверждает безопасность применения покрышек зимой.

Почему стоит выбрать линейку Lassa Multiways: достоинства всесезонных шин

Модификации всесезонной резины «Ласса»

На сайте магазина «Аскания Шина» https://ascania-shina.com/ также представлены всесезонки Multiways для полноприводных автомобилей 4х4, малолитражного грузового транспорта и микроавтобусов. Главным отличием данных покрышек является усиленная конструкция корда, увеличенное количество ламелей и плечевых блоков протектора. Несмотря на такие конструктивные особенности, коммерческие и полноприводные шины характеризуются невысоким уровнем шума и повышенным ездовым комфортом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!