Проверка сотрудников на детекторе лжи

Опубликовано в Среду, 13-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Проверка сотрудников на детекторе лжи

Проверка сотрудников на детекторе лжи

В современном мире ведение бизнеса без применения инновационных идей и технологических новшеств — недопустимо. В этой сфере вращаются большие денежные средства и разумному владельцу любой компании и организации хотелось бы максимально обезопасить себя. Безусловно, невозможно полностью избежать рисков, но вот свести их к минимуму доступно каждому.

Детектор лжи теперь перестал быть фантастическим прибором, увидеть который можно только на экранах телевизора. Теперь он применяется повсеместно и одной из отраслей их применения является как раз бизнес. Такие приборы применяются во многих фирмах для проверки соискателей на должности, которые имеют большую значимость. Для того чтобы воспользоваться детектором лжи, вам не потребуется приобретать этот дорогостоящий прибор. Сегодня можно найти специальные компании, которые занимаются проверкой по вашему запросу. Подробнее, об одной из таких компаний, а именно о компании «Кадровая Безопасность» вы сможете узнать на сайте hr-security.ua, где работают только высококлассные специалисты и где вам гарантируют полнейшую конфиденциальность.

Если вы решите проверить своих будущих или настоящих сотрудников на детекторе лжи, то существует два способа сделать это: специалист компании приедет к вам в офис и на месте выполнит все манипуляции, либо сотрудники могут приехать в компанию, которая осуществляет проверку с помощью полиграфа. Какой бы метод вы не выбрали, эта деятельность не противоречит законодательству и не несет с собой никаких неприятных последствий.

Обратившись в такую компанию, вы заметно увеличите важность своей фирмы. Согласитесь, что ваш статус после добавления такого условия в объявление со свободными вакансиями заметно возрастет. При этом, недобросовестные соискатели удалятся сами собой и вам даже не придется тратить время на собеседование с ними. А вот те люди, которые по настоящему желают и достойны стать членами вашей команды, не испугаются полиграфа и ответят на все вопросы. А это значит, что вы сможете набрать штат ответственных сотрудников, готовых работать честно и добросовестно в одной компании вместе с вами. А результативность такой работы не сможет не радовать.

Один комментарий к “Проверка сотрудников на детекторе лжи”

  1. МаргаритаЯнварь 14th, 2016 - 11:17

    Я бы например была бы совсем не против, если бы устраивалась на работу в фирму на серьёзную и ответственную должность и меня там проверили для их спокойствия на детекторе лжи. Мне скрывать нечего, пусть боятся не честные люди, но они найдут способ и детектор лжи обмануть.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!