Раскрутка канала на YouTube

Опубликовано в Четверг, 2-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Раскрутка канала на YouTube

Раскрутка канала на YouTube

YouTube – популярный видеосервис, каждый желающий может создать канал и поделиться своим видео. Популярные YouTube-блоггеры зарабатывают десятки, а то и сотни тысяч долл. в месяц. Чем больше подписчиков, просмотров и комментариев – тем выше для рекламодателя такой канал. Накрутить подписчиков вы можете при помощи сервиса https://doctorsmm.com. Ниже рассмотрим правила раскрутки канала на YouTube.

1. Качество видео. Любой блоггер или предприниматель, занимающийся электронной коммерцией, желает увеличить объемы своей целевой аудитории, а тем более, количество потенциальных клиентов. Тренд последнего времени — достичь увеличения объемов продаваемой в сети продукции за счет использования вирусной рекламы в социальных сетях и, в частности, видеоконтента. Такой способ привлечения целевой аудитории очень эффективен и вполне способен поднять объемы продаж.

Для этого создается видео небольшой продолжительности и далее размещается на многочисленных площадках социальных сообществ. Такой подход обеспечивает эффективный сбор целевой аудитории со всевозможных источников на ваш интернет ресурс.

Что бы стимулировать посещение целевой страницы целевой аудиторией из социальных сетей, можно создать видеоролик небольшой продолжительности. Как правило, в таком ролике обращение идет к пользователю лично, и таким образом привлекает его внимание. Вы можете использовать подобный универсальный способ рекламы для продвижения своего товара.

2. Оформление канала. Приведем несколько действенных рекомендаций:

  • всегда используйте единообразное тематическое оформление;
  • обязательно придайте “шапке” профессионально оформленный вид;
  • для налаживания доверительных отношений с целевой аудиторией применяйте непрямой контент.

3. Увеличение числа подписчиков и просмотров. Чем больше на канале подписчиков – тем выше его авторитет. Добиться увеличения подписчиков можно разными способами. Самый действенный – проведения конкурсов. Условия конкурса — подписаться на канал и оставить комментарий. Если канал только что создан, то закажите рекламу у сторонних, хорошо раскрученных блогеров.

Комментарии и подписчиков можно накрутить. Стоимость одного подписчика варьируется от 20 до 90 коп. Комментарии стоят от 2 руб. Однако не стоит накручивать сразу много, если канал новый, то добавляйте в день не более 100 новых подписчиков.

Внимание! Накрученных подписчиков не должно быть больше реальных, в противном случае на канал могут быть наложены некоторые ограничения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!