Раскрутка сайта с гарантией возврата средств

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Ноября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Раскрутка сайта с гарантией возврата средств

Раскрутка сайта с гарантией возврата средств

С тех пор, как доступ в Интернет стал доступен большинству, всемирная компьютерная сеть стала самым популярным способом найти товар или услугу. Потенциальные клиенты в первую очередь ищут информацию с помощью поисковых систем. Игнорировать этот факт — значит терять большую часть покупателей.

Чтобы сайт увидело как можно больше людей, нужно заниматься его систематической раскруткой. Даже владельцы успешных интернет-проектов доверяют эту работу профессионалом. Ведь самостоятельный анализ портала вряд ли будет объективным. Не удастся увидеть все ошибки и недочёты. Продвижение требует времени и знания множества нюансов.

Компания SeoTop более 10 лет работает в такой области, как раскрутка сайта. Здесь трудятся высококлассные специалисты! Это люди, которые не только знают все тонкости проработки контента. Они обладают профессиональным чутьём, творчески подходят к делу.

Что входит в раскрутку веб-проекта в SeoToр?

  1. Всесторонний внутренний анализ. Выявление слабых сторон. Специалисты не только проводят аудит портала с помощью программных компонентов. Важно посмотреть на контент глазами обычного посетителя веб-страницы. Насколько быстро она открывается, с какой скоростью загружается содержимое? Полезен и интересен ли контент? Конкуренция среди коммерческих интернет-ресурсов высока! Если сайт плохо загружается, тексты неудобны для чтения, полны воды, посетитель быстро покинет страницу и уйдёт к конкурентам.
  2. Устранение имеющихся проблем. Повышение юзабилити, визуальной привлекательности страниц.
  3. Внутренняя оптимизация. При этом проводится доскональный анализ конкурентов, находящихся в топе выдачи. Работа с ключевыми запросами.
  4. Внешняя оптимизация. Размещение информации на сторонних ресурсах. Создание ссылочной массы без риска санкций поисковиков. Сотрудничество с надёжными платформами с высокой посещаемостью.
  5. Определение и привлечение целевой аудитории разнообразными методами.

Гарантированный результат

Клиенты SeoTop — ресурсы разносторонней направленности. Это строительные и сельскохозяйственные коммерческие площадки, сайты транспортных организаций и т. д. Компания была образована в 2006 году. За это время к её услугам обращались многие крупные украинские и российские проекты.

При заказе seo-обслуживания с гарантией клиент получает от 50 до 70% компенсации, если его портал не попадает в ТОП-10 выдачи. С заказчиком заключается договор. Всё официально и честно!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!