Реальные отзывы о работодателях

Опубликовано в Четверг, 2-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Реальные отзывы о работодателях

Реальные отзывы о работодателях

Если вы решили найти для себя новое место работы, особо не торопитесь. В наши дни многие работодатели привлекают заманчивыми предложениями будущих сотрудников, в реальности же навязывая самые неприемлемые условия труда и низкую зарплату. А как заранее узнать о том, что работодатель будет обманывать, недоплачивать, устанавливать штрафы за малейшую провинность и требовать, чтобы сотрудники работали на износ?

Сегодня в интернете есть достаточно много специальных сайтов, посещение которых может охладить ваш пыл, если до этого вы уже решили заключить с каким-то определенным работодателем трудовой договор. Благодаря такому сайту вы узнаете достоверную информацию о любом работодателе страны из уст его бывших работников, которые знают подноготную данной компании не по наслышке.

На сайте http://otrude.net/employers/10618 вы узнаете, как реально обстоят дела во многих компаниях, как работодатели на самом деле относятся к своим клиентам. Как правило все такие сайты пытаются быть более менее объективными, предлагая высказаться всем — и тем, кто был доволен своей работой в конкретной компании и тем, кого работа в ней не устроила ни по оплате, ни по отношению, ни по длительности рабочего дня.

Кстати, вы сами можете в любой момент оставить свой отзыв о всех своих бывших работодателях, чтобы другие люди также смогли объективно оценить положение в той компании или организации, где вы определенное количество лет или месяцев потрудились. Но не забывайте, что ваша информация должна отражать действительность и быть максимально достоверной.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!