Реклама в лифтах – с доставкой на дом

Опубликовано в Вторник, 8-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Реклама в лифтах – с доставкой на дом

Реклама в лифтах – с доставкой на дом

Для того чтобы разместить рекламное объявление, важно не только создать грамотный и завораживающий рекламный текст, но и выбрать такое место, где данный текст будет смотреться уместно. Сейчас достаточно распространенным типом рекламы является реклама в лифтах Москвы. Чем же так привлекает размещение рекламы в лифтах?

На самом деле, лифты имеют очень большие преимущества перед любым другим местом, исключая, быть может, только остановки общественного транспорта. Ведь лифт – это единственное место, находясь где потребитель не знает, чем ему заняться в течение той минуты-двух, пока он едет на свой этаж. Так что он с удовольствием почитает какую-нибудь информацию, размещенную на стенках лифта. А поскольку правила пользования лифтом – это не очень интересно, то вполне вероятно, что все внимание будет сконцентрировано на рекламе той фирмы, которая пожелала выбрать именно такой способ, как реклама в лифтах Москвы, в качестве одного из методов продвижения своих товаров либо услуг.

Размещение рекламы в лифтах примечательна, в том числе, и тем, что она не может не запомниться. Даже если она повисит всего неделю-другую, за это время сотни людей не по одному разу ее увидят и, вне зависимости от своего желания, запомнят. Как показывает практика, подобная реклама, которая запоминается на подсознательном уровне, вообще является самой лучшей. Стоит такому человеку увидеть тот товар, который предлагается рекламой – и у него в памяти тут же всплывет образ рекламного объявления, который он видел не один десяток раз. Так что реклама в лифтах Москвы не просто является достаточно доступным способом донести информацию о своих предложениях до максимально широкого круга лиц, но и помогает сделать это психологически правильно, чтобы информация надолго отпечаталась в сознании у каждого, кто хотя бы несколько раз проедет в лифте и прочитает то рекламное объявление, которое будет там размещено.

Наконец, размещение рекламы в лифтах может быть очень масштабным. Ничто не мешает расклеить подобные объявления не только в каждом подъезде одного дома, но и во всех домах района, а при желании – так и всего города. Подобный способ рекламы подкупает своей простотой, но в то же время, именно он может стать хорошим шансом, чтобы фирма имела возможность вырваться вперед, оторваться от конкурентов и выйти на принципиально иной уровень продаж, если она этого желает.

2 комментария к “Реклама в лифтах – с доставкой на дом”

  1. АмбидекстерИюль 21st, 2015 - 13:32

    Да реклама в Москве работает хорошо. Ну в Украине данный вид рекламы только набирает оборотов. Реклама в лифтах хороший канал коммуникации с целевой аудиторией, и самое главное что можно выбрать по городам по районам, даже базу с новостройками

  2. МаргаритаАпрель 13th, 2016 - 09:29

    Рекламщики очень изобретательны, поэтому нас реклама атакует везде и всюду и даже в лифтах. В лифтах она наиболее актуальна, потому что пока едешь, делать то совершенно нечего и начинаешь вглядываться в картинки и вчитываться в текст рекламы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!