Светодиодный прожектор 10 ватт 12/24В с датчиком движения

Опубликовано в Среду, 12-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Светодиодный прожектор 10 ватт 12/24В с датчиком движения

Светодиодный прожектор 10 ватт 12/24В с датчиком движения

Прожекторы на 10 ватт 12/24в с датчиками движения

Совершенно новая линейка «SLIM» характеризуется очень тонким корпусом из алюминия, который отличается привлекательностью и возможностью установки в разных точках. Прожектор с датчиком движения 12 вольт можно использовать в уличных условиях, оно рассчитано на самые суровые факторы при эксплуатации. Показатель влагозащиты (IP*66) существенно расширяет сферу применения. Любой оценит привлекательный угол свечения, он равен ста двадцати градусам. Белый свет с холодным оттенком очень изумительно смотрится, отлично подчёркивает архитектуру освещаемого объекта. Осветительное устройство предназначено для подсветки крупных зданий. С его помощью выгодно освещать территории возле подъездов, парки, автостоянки. С ним любят иметь дело установщики рекламных конструкций.

Описание общее

Бренд «Exmork» хорошо знаком и популярен во всех уголках планеты. Задействование чипов разновидности «SMD*5730» даёт универсальный шанс получать высококачественное свечение. Прожектор 10 ватт 12 в https://tula.invertory.ru/product/svetodiodnyj-prozhektor-led-slim-10-vatt-1224v-s-datchikom-dvizhenija/ можно сравнить с галогенным прожектором, потребляющим мощность в семь раз больше. Если сопоставить этот товар с простой лампочкой накаливания, то для аналогичного свечения потребуется изделие на сто ватт!

Покупатели остаются довольны превосходным соотношением стоимости и качества. Сложно найти более выгодную замену с подобной надёжностью, лёгкостью, неприхотливостью. Хозяин может самостоятельно регулировать период свечения после включения. Он находится в пределах от 10 секунд до семи минут. Привлекательным показателем считается шанс установки дистанции срабатывания. Она равна от четырёх до пятнадцати метров. Картонная упаковка упрощает хранение, перевозку, пересылку.

Характеристики и особенности

Рабочий диапазон используемого напряжения находится в промежутке от десяти до 30V постоянного тока. Любой владелец заинтересован в длительном ресурсе гаджета. Данная модель способна светить 50000 часов. За это время (шесть лет) она легко себя окупит. Подобные световые источники не боятся капризов и перепадов напряжения. Непостоянство в сети не ухудшит характеристики. Более простые аналоги (люминесцентные приборы, лампы накаливания) не могут похвастаться подобными качествами. О достойной экономичности заявляют перечисленные ниже параметры:

  • Мощность номинальная по потреблению электричества: 10 ватт.
  • Масса с упаковкой: 0,5 кг.
  • Цветовая температура: 6001 K.
  • Световой поток: 955 Лм.
  • Напряжение (номинальное, ток постоянный): 12 или 24 вольт.
  • Масса без упаковки: 0,44 кг.
  • Габариты: 127 x 119 x 39 миллиметров.
  • Коэффициент мощности: 0,979.

Важно изучить инструкцию и соблюдать правила безопасной эксплуатации.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!