Совершенствование техники вождения

Опубликовано в Пятницу, 5-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Совершенствование техники вождения

Совершенствование техники вождения

Прежде чем карьера раллийного гонщика будет открыта для нас, а красивейшие автомобильные трассы окажутся в списке ваших обязательных путешествий, необходимо сначала получить заветные водительские права. Почти каждый, кто получает водительские права, может водить машину, но немногие могут управлять ею в сложной ситуации.

Каждому новому обладателю водительского удостоверения рекомендуем пройти теоретический тренинг по безопасности дорожного движения и курс безопасного вождения, состоящий из преодоления крутых поворотов, правильного поведения при экстренном торможении, заносе или вождении с переменным сцеплением с дорогой. Эти курсы должны дать начинающим водителям понять, что автомобиль, в просторечии, представляет собой опасную груду железа, которая может причинить много вреда в неумелых руках.

Основная задача этих тренингов – «повысить осведомленность водителей о том, как ИЗБЕЖАТЬ дорожных рисков». Основная цель состоит в том, чтобы все водители приобрели способность предвидеть угрозы, безопасно управлять автомобилем и научиться правильным методам вождения, что в простейшем случае: безопасное участие в дорожном движении.

Совершенствование техники вождения

Совершенствуйте свое вождение

Вы уже прошли обучение безопасному вождению, оно вам очень понравилось и вы не знаете, что делать дальше? Приглашаем вас на обучение спортивному вождению в Гоночной Академии Антона Захарова!

Цель обучения — выработать и сформировать защитные реакцию у водителей автомобилей в аварийных ситуациях, в том числе безопасного вывода автомобиля из заноса.

Во время занятий вы получите знания и практические навыки:

  • влияние положения за рулем на безопасность движения автомобиля;
  • различные типы навыков прохождения поворотов – езда по учебной трассе и преодоление различных видов слалома (особый упор
  • делается на обучение наблюдению, управлению рулем и правильному выбору трассы);
  • навыки экстренного торможения;
  • влияние скорости на длину тормозного пути;
  • навыки экстренного торможения для объезда препятствий;
  • выход из заноса при избыточной поворачиваемости;
  • выход из заноса при недостаточной поворачиваемости;
  • использование ABS, ESP, ASR и других систем активной безопасности в современных автомобилях.

По окончании обучения вы будете:

  • эффективно контролировать машину в заносах;
  • научиться правильной технике вождения;
  • более осведомленными и более безопасными водителями.

Курс дрифта, или как поставить машину в управляемый занос

Для всех, кто мечтает научиться управлять транспортным средством, отличным подарком станет Школа дрифта от Гоночной Академии Антона Захарова. Это зрелищная техника вождения в управляемом заносе, на основе которой создан самый зрелищный автоспорт. Автомобили с задним приводом используются для дрифта. Вы сможете научиться водить машину в сложных условиях. После этого курса вы, безусловно, лучше будете управлять автомобилем, а главное, с удовольствием будете вспоминать эти уроки. Это уникальная возможность почувствовать себя каскадером в кино.

Экстремальная езда на автомобиле – идеальный подарок для любителей острых ощущений

Если вы хотите экстремальных впечатлений, запишитесь на поездку уже сегодня. Или, может быть, вы знаете автолюбителя или человека, который любит преодолевать собственные слабости, или вам интересно, что подарить человеку, который просто любит адреналин? Мы убеждены, что в каждом из этих случаев экстремальное вождение сработает. Это идеальный подарок. Оригинальный подарок понравится как мужчинам, так и женщинам, которые любят пробовать новое.

Автор Виктория Кромова
«Моя газета»

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!