Создание сайта как искусство и профессия

Опубликовано в Пятницу, 10-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Создание сайта как искусство и профессия

Создание сайта как искусство и профессия

Если вы решите создавать свой сайт, то первый этап – это анализ соответствующих услуг. Необходимо тщательно изучить работы в портфолио выбранной вами компании. Попросить знакомых специалистов помочь оценить эти работы. Следует ознакомиться с отзывами и, если необходимо, связаться с авторами этих отзывов. Компания должна работать на рынке разнообразно, с сайтами различной тематики.

Этапы процедуры создания сайта

Этапу создания заказчик и разработчик должны предпослать этап анализа целевой аудитории, сценариев их потенциального поведения на сайте, бизнес-задачи сайта. Для этого необходимо провести маркетинговые исследования, оценить конкурентные возможности.

Этап выбора разделов сайта, системы управления (CMS) должен проходить в тесном сотрудничестве с заказчиком, учитывая его возможности, потребности и пожелания. При этом составляется обычно небольшой документ, который называется бриф. Этот документ отражает основные маркетинговые аспекты проекта.

Выбор CMS, инструментария разработки страниц Интернет-ресурса, как правило, «отдается на откуп» исполнителю. Он проявит настойчивость и грамотность, его опыт не допустит использования инструментальной среды, которая приведет к ошибкам («дырам») в системе, «слабой сопротивляемости» инфицированию различными сетевыми вирусами, небольшому комфорту использования.

Часто используется CMS (её модель) собственной разработки на каком-либо языке или с помощью какого-либо собственного решения. Важно оценить работу такого «движка» на каком-либо ранее разработанном ресурсе (протестировать его).

Если грамотно сформулировать требования (ТЗ), выбрать хороших исполнителей, то результат также будет хорош.

Агентство MyMaster – ваш оптимальный выбор

Агентство – с опытом, традициями коллективной работы, системой контроля выполнения проекта. Заказчикам предлагается:

  • создание, раскрутка сайтов;
  • редизайн;
  • рекламно-маркетинговые услуги;
  • копирайтинг/рерайтинг;
  • техподдержка и консалтинг и др.

Работы эти пользуются в Киеве, Харькове постоянным спросом. Результативность, эффективность, оперативность привлекает клиентов, повышает лояльность, администрируемость сайта и прибыль. Мы конкурентоустойчивы, своевременно реагируем на новации рынка, тренды, адаптируем свою эволюционную стратегию, учитывая растущие требования алгоритмов ранжирования.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!